Зацените мой новый свет :)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Грязный, 5 окт 2007.

1. http://www.cateye.com/en/product_detail/256

просто песня

продавцы в сокольниках сбежались посмотреть на чела (т.е. на меня) который это дело купил за 8 500 рэ (да - вы правы - меня обманули, но оно того стоит)

2. :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

*ушёл за мылом и верёвкой*

3. weeck

weeck Guest

А в чом прикол? ???

4. Во, блин, а мы тут в "Свете" альтернативу Петцль Дуо ищем. Может эта хрень потянет? Тест-драйв будет?

5. пригоняйте в гости - посмотрите... так-то это я для велосипеда взял... похоже там два диода по пять ватт... просто убийственно - я в глаз себе случайно посветил - "зайчик" тока через полчаса пропал... Петцель Дуо даже рядом до этого зверька не дотянет... а ещё этот фонарик прикольно как марионетку использовать - начинаешь с девчонкой разговаривать типа от его имени - они прикалываются :) просто вид у него несколько "одухотворённый"

6. Етицкие силы...

7. 10вт диодного света..... попсня.

8. я решил сча тока на диодах свет брать... кста - могу продать петцель дуо... за 999 рублей...

9. Духа забита.

10. Gun

Gun

Я следующий в случае чего!!!))) :cool:

Поделиться этой страницей