Затопленные объекты

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Elektronik, 27 июн 2007.

1. Господа!
    Наверняка многие из вас нарывались на глобальный облом, когда хочешь ты спуститься на нижний уровень коллектора или убежища, а этому мешает уровень воды, поджимающий потолок означенного этажа.
    Почему не боюсь открыто спрашивать - в подавляющем большинстве случаев, эти объекты никому не интересны, и палить их бестолку. Буду очень признателен всем, кто спалит мне подобные дислокации, уровень воды в которых не менее 2-3 метров. Заранее благодарен.

З.Ы. Модераторам - не удаляйте плиз тему сразу, пускай хоть немного повисит в разделе.

2. дайвингом решил опять позаниматся ;)

3. Решил. А что нельзя чтоль?

4. Диметикон в ентом деле опытный ;D

5. ЫЫЫ ;D ;D ;D

Я редко в жизни прокалываюсь ::) (покрайней мере последние несколько лет ::) )

но зато когда это случается то полный писец!!!
    ;D ;D ;D ;D ;D

6. Диметикон, но зато прифсёмприэтом у мя терь кавес полностью ассоциируется с теми воплями на записи -)))))

7. знаю одно место интересное
    по всем параметрам затопленный 2-3 ярусный бункер.
    запалю место за возможность понырать с аквалангом.

8. Div

Div

Затопленная система ЛТА в Питере. Вот там дайвинг - это настоящий дайвинг!!! :D
    Могу подсказать еще парочку.

9. Это лучше всего ехать к Калининградскому падонку. Вот у них, в Кёниге, действительно есть где понырять... ;)

10. Спалили ;D
    Ну в принципе, есть и где :)

11. [​IMG]
    можно и не так далеко ::)

12. Да што там, подомосковные затопленные говнокачки да шахты навозоприёмные... В Кёниге-то целая система бункеров оказалась затопленной после войны... И семьдесят лет там нога человеческая не ступала...

13. В Кронштадских фортах тож, говорят подвалов затопленных немало.

14.  

Поделиться этой страницей