Засрём МГУ до конца!!!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем AlanZet, 25 янв 2009.

1. [​IMG]

Я просто оставлю это здесь...

2. прикольно.Давайте туда кавесру сервак поставим.

3. сделаем свой бар МГУшный бар так сказать

4. как злободневно!
    ты такой классный!

5. головы по отрывать бы.

6. [​IMG]

так же оставлены на столбах автографы Консты, diggers.RU итд

так что, плохо конечно писать на стенах, но подступни - это уже так сказать стена "Цоя" и пишут на них не первый год, как и в самом П2.

Последнее редактирование: 25 янв 2009
  7. Такое какое-то правило прям негласное есть - где всякую *уйню пишут на стене, то там и насрать можно... и нассать... и кучу пустых банок оставить... Так что - расписывание стен это первый шаг к засиранию в прямом смысле...

8. Я уже вижу мощные листы стали на решетке и сос-95 над ней и под ступнями.

А пока тащим туда комп, инет и вебкамеру

9. Типа реклама типа сайта типа про/для диггеров...
    Сайт пустой, наверняка посетителей не много, надо как-то продвигаться... У них форум копирует кавес по внешнему виду... может еще додумаются базу из кавеса вытянуть и к себе зацепить)))))

10. Это сает для тех кого послали на хер на кависе.
    Там разжуют инфу, сводят в метро и прочее.
    Просто народу нравится поучать чайноту и водить их по боянам, ощущая себя медной горы олцкулами.
    ЧСВ повышают таким образом типа, ну и заодно чайники пивом угощают естественно...

А потом все удивляются, почему спалили еще одну Вшу, некоторые обещают виноватых порвать в клочья, накормить игральными картами и сдать во все силовые структуры сразу.

К.О.

11. ВЫКЛЮЧАЙТЕ ЗА СОБОЙ СВЕТ

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2009
  12. порадовала надпись на столбе справа, хотя до трафарета Энигмы далеко:-D

13. трафарет там тоже есть

14. и не только под ступнями)))

15. Трафареты и надписи конца 90-х - это история. Ссу - это плохие люди.

16. насчет сцу - хм, возможно))
    старые надписи конечно круто)

17. Все когда-нибудь станет историей) А трафарет разве конец 90-х про Енигму? мне эти надписи стали встречаться ну где-то мож года 3 назад от силы максимум.
    Я вобще человек тут относительно новый, читаю правда ни один форум на дигг/промзонную и метрошную тематику, люди везде примерно одни и те же встречаются (ники). и вот что удивляет товарищи: здесь вы срете ваш доморощенный ссу,а сами на нем сидите и общаетесь как ни в чем не бывало

18. Прошу не приобщать. :)

19. имхо надпись диггерс.су сделанно не сознательными членами данного форума и вероятно что вовсе не его членами. хотя хз... мне вообще пох)

20. ну то что они членами это писали конечно врядли =)

Поделиться этой страницей