Зарядка акума от солнечной батареи?

Не подскажите как решить такую проблему?

Необходимо зарядить аккумуляторы для цифровой видеокамеры и цифровой зеркалки от солнечной батареи. Но проблема в том, что у них собственное зарядное устройство, которое питается от 220 вольт.
Тип солнечной батареи с "вампирчиком":
http://www.akkumulyator.ru/item10608.html
 
Зайди на сайт "вампирчиков".
Фокус в том что собственная зарядка питающаяся от 220 вольт потом всё равно выдаёт пониженный и выпрямленный ток .
 
А в вампирчике вроде выходное напряжение тока:
10. Выходное напряжение и токи: _5V/1,5A; 6V/1,2A; 8,4V/0,8A
Подойдут ли они в таком случа?
 
Как удалось выяснить (знакомый сейчас зашел в один из магазинов Пилотажа)
http://pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_30/RC1489/ или http://pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_20/RC7073/

эти зарядные устройства вообще не подходят для зарядки акумов (литий-ионных) для видеокамер и фотоаппаратов. Если их заряжать в этой зарядке, то акумы могут взорваться:((((
 
Бред, ага. Пользуюсь уже несколько лет первым, заряжаю все что можно (фото, видео, сотовые...). Ничего не взорвалось и емкость не потеряло.
 
Значит продавцы чего то напутали...

Да нет, к сожалению, ничего не напутали.... В зарядные устройства (родные) встроены "ограничители" по току заряда, вольтажу и температуре заряжаемых батарей. Если их нет, то она - МОЖЕТ взорватся (особенно литий-йонные), но совсем не обязательно, что она взорвется...
 
Что касается лития- почти во все акб такого типа встраивают платку-контроллер, который защищае батарею от черезмерного заряда , разряда и перегрева. Но бывают образцы и без них, просто банка. Такие могут и взорваться, и загореться и просто помереть при разрядке ниже 3 вольт. С ними обязательно нужен зарядник с хитрым контроллером. А акб от сотовых, фотиков и т.д. чаще всего можно заряжать почти всем, что дает напругу 3.8-6вольт, или срезает по току до 1 ампера.
 
Сверху