Запрет Михайлову

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gothicserge, 26 фев 2004.

1. Москва, 16 января /МК-Новости/. Сегодня мэр Москвы Юрий Лужков дал указание городским инженерным службам запретить так называемым исследователям подземных коммуникаций "Диггеры планеты Андеграунд" находиться в подземных коммуникациях столицы. Как сообщили агентству "МК-Новости" в пресс-центре мэрии Москвы, причиной такого запрета стала информация о затоплении центра столицы, его коммуникаций, тоннелей метрополитена и других объектов, распространенная диггерами через средства массовой информации. В отличие от диггеров специалисты муниципального предприятия "Мосводосток" утверждают, что никакой угрозы подтопления Центробанка, ЦУМа, Большого и Малого театров и других объектов, о которых говорили диггеры, не существует. Юрий Лужков также поручил в срочном порядке подготовить распоряжение столичного правительства о запрещении проникновения на подземные объекты города лицам, не являющимся сотрудниками инженерно-коммуникационных служб.

"

2. УКИПУКИ
    СВЕРШИЛОСЬ!!!
    :)

3. teplotaya

teplotaya Guest

4. Наверно это было подстроено ВМ.
    "...вы еще узнаете кто здесь гонит" - сказал Михайлов пвоврачивая с ехидной ухмылкой вентиль.

5. Охтыжйожыги! В 04 году я школу оканчивал, как давно это было.

6. PAD

PAD

а я уже вовсю воттку в бяках пил в то время.

7. футакимбыть, ну ты понял.

8. и я вотку.. в бяках...

9. Да... неплохое время было, беззаботное.

10. А я почти весь 2004 на Байкодроме просидел ) 4 пуска, из них 2 подряд - эх, красота. Хорошее время было.

Чо, у нас конкурс на самого некрофильского некрофила?

11. А я школу на институт сменил

12. а я мотался по командировкам, стекломой в бяках начал пить в 2005
    seno0041.jpg

13. COM

COM

Следует заметить, что в 2004 году Зелёный мышь выглядел неплохо. Почему не приходил в Никиты???
    И зачем поменял пол и внешность???

14. Дык не зачем, а почему - "стекломой в бяках начал пить". Говорят, после командировок в Чернобыль эффект дает епредсказуемый...

15. PAD

PAD

даааа.. пивом угощал.., с мышом хорошо было

Поделиться этой страницей