Запоминайте дестройщиков в лицо

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Alone Stalker, 4 июл 2010.

Метки:
  1. Дети... Им далеко до слёта в ГТ где жырная свинота срала на обожратого урода...

Хотя некоторым из этих я б в лицо пару раз сунул... Не из-за того что я не люблю дестрой, а просто потому, что мне за это ничего бы не было.

2. Русская дерьмократия во всей красе. Свобода лять! ]:->

3. Ну... некоторым телочкам я бы там присунул, а потом с крыши сбросил ]:->

4. Там волосатые подростки вроди...

5. [​IMG]

6. вообще глядя на все это, возникают мысли: а было б хорошо, если б каждый полносттью адекватный и здоровый психически человек имел бы право на один выстрел в затылок. Думаю, жизнь в стране была б гораздо лучше, каждый б подумал 100 раз перед тем как совершить поступок...

7. Толпу гопарей бы на них...Я бы с радостью с ними помял бы дестройщиков...:-(

8. неудивлюсь если там треть кависа тусила %-) ссылки не смотрел.

9. типичное быдло, ничего нового.

очень надеюсь на то, что когда нибудь они или упадут или попадут по крыше какой нибудь бентли, и дядя охранник важного человека их будет трахать в жопу пару недель. а потом еще родители звиздюлей коробочку распечатют.

10. це не кавесы, це "руферы". есть оказывается такое новомодное увлечение среди молодых "москвичей". по эффекту, как пожизненный паралич мозга. например, если они пробираются в чужой дом, ломают замок на чердак и гадят там, это называется "покорил крышу".

11. вот еще фото

12. вот еще интересная ссылка. даже списком перечислили кто где, с фотофиксацией, так сказать, актов вандализма.

http://viktor-bad.livejournal.com/9482.html

некоторые фото осбобенно умиляют.

не могу понять, кстати, почему эти молодые парни и девушки такие, кхм, некрасивые. абсолютно. вот как так? они специально через крыши и дестрой самореализуются, чтобы не комплексовать?

13. жалка что на кавесе материться нельзя, да? =)

14. Это илита ру_руферс судя по всему?
    В школах каникулы, ёма.

15. Аффтар слезливой темы про ужжжасную-ужасную школоту - Корнев
    У меня у одного когнитивный диссонанс?

Поделиться этой страницей