[Строго по теме] Запоздалое абитуриентство

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Gun, 21 янв 2010.

1. Gun

Gun

Так уж сложились обстоятельства, что до 22 лет не удалось получить высшего образования..Вопрос, как нынче обстоят дела, в этом плане? Как сдается ЕГЭ? И прочие вещи может у кого то похожая ситуация или есть что рассказать..P.S. Естественно на заочное..

2. Сама в такой же ситуации.

В прошлом году, как точно в этом не знаю. ЕГЭ для поступления на заочное и вечернее не требовалось для тех, кто закончил школу до 2009 года. Если очень хочется сдать ЕГЭ, идешь в любую школу, там пишешь заявление и приходишь в назначенный день сдаешь. А вообще до 1 февраля все институты должны вывесить перечень вступительных, правила и пр. То есть. На заочное и вечернее можно подать результаты ЕГЭ, а можно и сдавать экзамены в традиционной форме, в университете печати в прошлом году это были тесты, не такие жесткие как ЕГЭ, но с тем же уклоном. Спрашивай, может я еще на что смогу ответить касательно этого, сейчас сама могу и не вспомнить. ;-)

3. Какой профиль интересует? Если технический - то постучись в личку =)

4. вроде как ЕГЭ можно сдать в ВУЗе. Ситуация похожая, только не знаю, можно ли в ВУЗе сдать основные предметы (русский, математика)

5. Можно

6. а куда и на какой фак планируешь,если не секрет?

7. Я сам уже 10 лет второкурсник, доки лежат в универе, но у мееня отчисление с правом зачислением на тот же курс. Осенью звонил сказали пишите заявление востоновим

Поделиться этой страницей