Записка маме

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Хрюша, 31 май 2006.

1. Скока лет этому баяну? Из него же труха сыплется!

2. Ну и что, что труха сыплется?? ну баян, ну и что???????? Что то меня начинает коробить, когда другим людям (но почему-то не мне), чистосердечно пытающимся рассмешить офтоп, бестактно и грубо орут "БАЯН!!!!". Хотя может быть, я и слишком наивна??? Ибо как баянов у нас появляется за последнее время бесчисленное множество......Стопудняк!!!!!! Я осилила новую идею!!!! ИДЕЯ ОФФТОПА КАВЕСОВ - ПОСТИТЬ БАЯНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ДАЕШЬ 10 БАЯНОФФ В ДЕНЬ!!! (на первое время...) А КТО ЗАПОСТИТЬ В ОФТОПЕ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНТКОЕ И НАЗОВЕТ ЭТО БАЯНОМ - ТОМУ СТРОГОЕ ЗАМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА!!!! (вплоть до забанивания при большой плотностьи ошибок с небоянами на день). ПЕРЕВЫПОЛНИВШИМ ПЛАН - ВЕЛИКИЙ РЕСПЕКТ И ПРАВО НА ПОСТ ОДНОГО НЕБОЯНА...
    ;D ;D ;D ВПЕРЕД, ТОВАРИСЧИ!!!! БАЯН ЗАВЕТТ!!!!:D

3. Слушай, Кинемата, я глубоко извеняюсь, но с таким размахом может тебе стать переходящим баяном кайвеса? ::)

(если неправ, извиняюсь ::))

4. Извиняйся, ИмХО.. ::) Не прав..

5. и я скажу БОЯН!!!.+))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

6. а может сделаем кинемату первым символом кавеза вместо айны а ? слабо ?

7. боянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоянбоян

8. Милая Кинемата, прости пожалуйта :-[. Больше ни разу не упомяну боян на этом форуме. Ты тока не ругася так грозно, ладно :-*?

9. каму как а для меня "баян" ассоциируетца со словами "ужо видел"/
    Типерь буду писать так/ далой баяны с кавиза!

10. COM

COM

Это вы, такие грамотные, всё уже видели. Я только что в нет родился. Ни фига ещё не знаю, чайнаюзер, одним словом. Так что валите все застарелые бояны мне в личку. Только возрадуюсь.

11. Мот и боян, ну прикольно

12. А что !!!! Кинемата полюбому должна симпатичней Айны быть!!!! - Предлагаю стилистику символа кавеса!!!! - Кинемата ,в противогазе и химзащите ,прижимая левой рукой монтировку ,вытянув в правой огромную зажигалку Зиппо стоит на оголовке !!!!! - Статуя диг свободы!!!!!! =))))

13. так это мысль !!!!! когда делаем фотосесию то ?

14. В любое время!!! - зажигалку ,химзащиту,монтировку,противогазик и оголовок готов предоставить!!!!!=)))) - дело только за моделью !!!!! =)))

И ПУСТЬ ТОЛЬКО КТОНИТЬ СКАЖЕТ ЧТО ЭТО "БОЯН"!!!!!! - забаним нафиг в четыре руки!!!!! =))))))))

15. ::) боян ::)

16. .....досвиданья непогода ....... Дождик больше не придет............ =)))))))

17. Вместо "БОЯН" будем говорить "ГАРМОНИКА"

18. аккордеончег!

19. Да, я очень красивая!!! ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей