Запал

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Pablito, 19 июн 2004.

1. Народ, поделитесь, пожалуста, опытом- что делать при запале?
    Допустим, в таком месте как замороженные цеха завода или заброшенный корпус на охраняемой териитории больницы? Т.е. в таком месте, куда "случайно забрести" невозможно.
    Стоит ли убегать (если собак нет)?
    Часто ли охрана обращается в милицию или берет деньги?
    Естественно, никакого вандализма, граффити, краж цветмета или мародерства 8)

2. Да ничего страшного, не парься. От охраны лучше не убегать, если полностью не уверен, что убежишь. Охрана как правило вызовет ментов, которые в тот же час или день отпустят, отобрав естественно деньги и снарягу. В случае взлома тоже самое- максимум ст. 167(ч.1)-уничтожение чужого имущества, и то если ущерб незначителен, нависняк к примеру, и до нее не дотянет. Это естественно не касается более стремных объектов.
    И еще не надо поддаваться на разводки ментов-типа возьми на себя все кражи с этого объекта и пойдешь на волю, иначе сядешь лет на пять-все как раз наоборот.

3. спасибо...

насчет взлома- это ж доказать еще надо... Допустип, ели я залезаю кое в какое здание через пожарку, зная что там 100 лет как взломана дверь на крышу из здания, и меня берут в этом здании, замечая чвет фонарика в окне, то автоматически значит, что я взломал там все двери, которые взломаны и разбил все, что там разбито? Ахуенно :)

4. Mix

Mix

Ну с нашей бравой милицией лучше вооще не связываться. Если уж они хотят денег, то их глубоко пофиг, сломал ли ты эти двери или это было до тебя. Тут лучше дать денег.

Когда меня "взяли" на шлюзах канала им Москвы (Щукино, где Алые паруса), то сказали сразу: или по 100р с каждого, или пишем протокол. Ну гавно вопрос, пришлось платить.
    Больше вроде нигде не палился.

5. teplotaya

teplotaya Guest

вы уроды все неправы.

6. а в чем сила?

7. Вот тут кое-кто похвалялся, как его замечательно запалили, как он попал куда следует, как он общался с Савеличем и как все замечательно обошлось... Не сцы мол...

Он наверное до этого думал, что его при запале немедленно в сибирь сошлют. А тут самую малость поипли и отпустили.

Ага.

А вот о том, что все сторожа и рабочие одной известной организации теперь на ушах, о том, что заваривают все, что только можно, лепют датчики и т.п., об этом уважаемый И.Ш. не подумал.

Ну и еще такая малость, что его паспортные данные теперь у Савелича есть... такая в сущности фигня...

8. Ну, ё... просто нет слов...

У тебя чего, идейная борьба с монтерами чтоль?

"Всех не перевешаете!" - Зоя Космодемьянская, тоже мне...

9. А что вы делаете при запале, например в ТИСе?

10. Расслябляемся...

11. не все так просто
    нас раз 10 жестко пiздели в милиции
    другу сломали руку

так что лучше все таки не лазать

12. бедненькие :-D

13. не палиться- вот главное ! из 12 отездов в милицию, только 2 раза ездил не в наручниках...3 раза получал по печени 1 раз по почкам- серьёзно, а ваапще я законопослушный гражданин РФ...

14. да ну не все так плохо))))пара сотен, батл чего-нибудь спиртного,=иди куда хочешь)))%-)

15. Ничего ты не понимаешь, получать в ментуре жестких пиздюлей - это круто :-D

16. менты - ничто, по-сравнению с нашими пушистыми, меньшими братьями =)
    з.ы. и речь, замечу, не о кошках

17. Это точно. Но в отличие от мусаров никто не запрещает выводить под ноль пушистых братьев

18. хехе, эт точно

19. стою ху*рю в одном цехе отвёрткой в чудо замке, дабы открыть дверь, за которой чтото интересное.
    Сзади раздаётся мужской голос: Молодой человек ,что вы тут делаете???
    Варианты?:))))
    1) А хули?Нельзя?
    2) Не буду же я это делать с вами.;-)
    3) "Занять позу" и глазами искать уневерсальный "терятель сознания" посторонних людей?:)

20. сныкать отвёртку в первую очередь

Поделиться этой страницей