Запал + распиздяйство

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Rumata, 26 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ствол, заброшенные подходняки... недостроиные 2 маленьких недообъекта и выход под действующий объект...

После визита туда 6 человек
    заварилась решётка и заблокировалась герма в объекте а также расписались стены и гермы в недострое...

тем кто теперь туда полезет - не сломайте шеи... там и так всё гнилое было а теперь... вобщем если кто то поломает там шеюя буду рад...

2. Весь список огласить немогу ибо не знаю, заню что 6 человек
    До его прихода гермабыла открыта, решётка не заварена, и мною был положен рубль на трубу в подобъектном "помещении", теперь рубль пропал, зато появилась банка из под какого то "алко".
    Вполне возможно что кто то из 6-и распиздяев распиздел другим распиздяям кои и запалили... единственное на что я надеюсь это на мОнтерский паяльник вставленный в задницы спаливших.

3. а что за надписи появились ? ;)

4. Спасибо.
    Запал -естественно отвратительно, но желать другим сломанных шей - перебор..

5. Да, перебор. Но некоторым отдельно взятым личностям (1 шт, из этих 6 шт) можно как минимум пожелать провести в гипсе праздники. За то что привел нетрезвую компанию куда не надо. С вышеуказанными последствиями.

6. вариант ;) аргументируй . плиз .

Ps - велком в личку .

7. Ну хотя бы то, что упоминается одно и тоже действующее лицо. ??? Если у спеликов только морду могут расквасить. То тут на несколько лет прощай семья и дети сИроты.

8. А мне кажеться что это охренительная провокация, просто кто-то решил насолить БЭТу и Энигме...

9. Меня тут один гневный пост удивил. Афтор вроде бы мужского полу, и вдруг часть поста пишет про себя типа "я ждала". Тогда решил, что прикол. А теперь наводит на мысль, у вас, как... среди баб нет случайно не доброжелательниц ??? ;D

10. приветик!!! меня просто бесит как все ведутся на такие вещи!!!
    -а кто остальные люди???
    на этот вопрос автор темы мне сказал, что не знает кто они!!!

а на вопрос: от кого информация- вежливо промолчал!!!

товарисчи, хочу обратить ваше внимание на то, что для таких тем нужно создать отдельное направление форума диггерство!!!

11. хм ...
    довайте ка вспомним сами, кого реально где запалили и за что (в смысле за какие противозаконные действия или вандализм)
    и задумаемся ...
    !!!??! НАХУЯ !?!!!??!

зы
    на фрунзе поменяли решеточку на дверку и поставили сингалку
    :mad:

12. Ну вот началось...
    Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ИМЕННО БЭТ СПАЛИЛ!
    Вот факты:
    Декабрь 2004 года:
    найден залаз, место обследовано, палева нет.
    май 2005 года:
    Возвращение в место с целью осмотра одной поебени, залаз без изменений, под объектом на трубе оставлен рубль. палева нет.
    Декабрь 2005 года:
    залаз- небольшие изменения: погнулись перила.
    внизу:
    пропал рубль, появились следы пьянства, заварилась решётка, закрылась герма, исписались стены в другой части места.

За периуд с мая по декабрь 2005 года туда кто то ходил, лично от меня была утечка Бэту после того как он сказал что нашёл место, но до конца не прошёл, я сказал ему что там объект и чтоб он был поосторожней.

больше от меня, и тех кто ходил со мной утечки НЕБЫЛО 100%
    спрашивается что я должен подумать? что всё это произошло само собой? в одухотворение предметов я не верю.
    p.s.
    попрошу заметить я не говорил что запалил кто то конкретно, я лишь озвучил факты.

13. ниушто вы не панимаете что вы целиком и полностью оправдали цель прповокации.
    сейчас вы стока информации тут рассказали что при грамотном анализе тем кому это
    надо станет все понятно.

дурачье !

14. Ты кстати Румата сам себе противоречишь !!! =)))) в описании - Ствол, заброшенные подходняки... недостроиные 2 маленьких недообъекта и выход под действующий объект... - а в фотоотчете http://www.caves.ru/index.php/topic,12392.0.html пририсовываешь электрокары =))))

Народ давайте там копилку поставим =)))) - "В фонд Руматы для покупки Та......и" - соберем денег и будет у Руматы личный обьектик =)))) и он сам его охранять будет от запала и прочих безобразий =)))))

15. Да уж... :D Позавчера специально посмотрели - нет там ни х.я...

16. значит плохо смотрели

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей