Запал в час пик.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем CyRaT, 2 июл 2008.

1. Хочу передать ребятам, которые спалились сегодня на АПЛ перед самым началом вечернего часа пик, большой превед!
    И посоветовать в те моменты, когда поезд тащится как черепаха и постоянно гудит, всеже вырубать налобник, ибо палитесь ;)

2. =D забавно

3. Ай-ай, как неаккуратно ходят)

4. Рэт, давай выкладывай подробности)) а то как то лаконично выходит)))

5. Я бы лучше послушал подробности от этих ребят ;)
    Ну а если более развернуто рассказать.. то стою я на Арбатской, жду поезда в сторону Пл. Революции ;))))
    Время 17-30, стоял ближе к первому вагону, и по началу даже не обратил внимания на жывотных в спецовках, а монтеры эти, что-то жестикулировали и показывали в тоннель.
    Подъехал поезд и как только он тронулся я все понял, с первых секунд он стал гудеть и гудел постоянно с интревалом секунд пять.
    Ехал ну прямо как черепаха, знакомые места просмотреть не составило труда )) благо рабочка была включена.

Ну вот где-то в середине тоннеля, проезжая мимо очередной сбойки вижу картину маслом, в сбойке кто-то светит себе под ноги налобником и переминается с ноги на ногу (или еще что-то делал чувак, но точно не стоял как истукан) спецовки на нем не было.
    Хоть поезд ехал оч. медленно, но подробнее разглядеть я не смог, т.к. сбойка осталась позади..

Интересно кто их запалил, монтеры, машинюги или им выпал джек пот, и заними из глубины пришла зондер-команда, с которой можно спокойно встретиться только при условии, что между вами и ними будет хорошо залоченная дверь ;)

Последнее редактирование: 3 июл 2008
  6. Как ты помнишь (или забыл уже))) там если ехать или идти) по перегону Арбатская-Пл.Революции то там есть тока три ответвления по правою руку))
    *<Envy: здесь была лирика которую вымарала цензура :) >*
    но это уже лирика..

Последнее редактирование модератором: 3 июл 2008
  7. Вот и мне интересно, чем там дело кончилось.. сам знаешь, кого можно вызвать на свою ж*пу если сунуться куда не надо и как помнишь им рабочее движение не помеха...

8. хахах)) опустить налобник вниз очень хитрый ход))))
    интересно они просто так там шаро*бились или хотели дойти...)

9. "Простите ради б-га..." (с)Негатив

10. а смысл там доходить, наверно парни не знали какие там обновления появились)))

11. Хех кто-то хочет много вазелина, аж налобник не выключает так хочет=))) Вобщем лазить очень плохо!

12. до куда?

13. ага, вот эти ребята

14. А ты откуда знаешь, какие там обновления ?

15. а вообщем то почему бы мне и не знать???

16. Я буду вынужден сообщить вашему куратору.

17. Не стоит, они и так смачно по мастурбировали на запись с камер(ы)...

18. ...Любезно предоставленную доброжелателем, который представился как "Седой"

19. Если-бы все камеры работали по моей команде)))

20. Таких не имеем-с)

Поделиться этой страницей