Запалы

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем fremd, 4 янв 2008.

1. Я предлагаю открыть ветку по запалам. Чтобы, если кто-то запалился, мог предупредить об этом всех. Совершу должностной проступок и доведу до вашего сведения, что обычная практика охраны состоит в том, что в случае ЧП, этому месту уделяется повышенное внимание в течении нескольких суток (как минимум). Я не говорил об этом раньше, тк считал, что это общеизвестно. Реальные события показали, что я ошибался... Поэтому, номер один- ЗИМ. Дата запала- 03.01.08г.

2. Хорошая идея.
    Сдаюсь, чуть не спалила ББ. Из медсанчасти как раз вышли какие-то костоправы студенческого вида покурить. Пришлось делать вид, что гуляю по скверику. Так полчаса стояли, бессовесные. Потом опять было сунулась, но что-то многолюдно здесь под новый год. Так никуда не пошла. Жаль что одна была, так бы с напарником прикинулись что свидание.
    Дата 28.12.07

3. Да уж! Обидно млин...(

4. Во первых в ББ ты бы и не попала) А во вторых студенты костоправы это не милиция и не охрана даже!

5. Да уж, обидно, а кого винить?
    Не согласен. Я полагаю, о любом факте запала сообщить необходимо, а идти туда или нет- каждый решает на свой страх и риск (коль скоро, мы - конфидерация и никто не смеет ограничивать свободу других). Ведь сообщение об опасности не есть запрет. Правда, есть другой путь- объединение всех в одну организацию с жесткой структурой, но это не есть цель большинства, как я понимаю...

6. Психология охраны не отличается гибкостью. Прокол получился на следующий день ( как и следовало ожидать). Опять же, хочу объяснить, что мои сообщения сделаны не срача окаянного ради и не ради выявления виновных "с последующими оргвыводами", а лишь с целью недопущения подобного впредь...

7. А чиво ты не согласен то?!? Запал эт когда спалился! А если говорить о том кто где, куда курить выходил и сколько там стоял, эт я могу только за сегодняшний день пару страниц накатать!) В общем то согласен, винить некого, кроме самих себя!

8. Kuc

Kuc

Хорош кривляться. Запалы были на ЗиМе регулярно. Хочешь флейма?

2 Фремд. Что за прокол был? Насколько серьезно?

9. При поступлении информации о факте - сразу сообщил всем людям, которые могли забрасываться в этот день, инфу о палеве посредством СМС.

При этом бухали очень "громко"... :p

10. РОВД + протокол на сумму равную стоимости 2 фонарей "Феникс"...
    В сегодняшнем случае, я считаю, мы имели дело с целенаправленной засадой.

11. Имхо лучше повременить с походами на ЗиМ хотя бы на месяц, что всё улеглось. Так как и охрана начала нечто вроде облав устраивать и ходят они теперь по несколько человек.

12. Kuc

Kuc

А что же вы хотите, думаете, что где другой запалился, сам не запалишься, пронесет? Неужели товарищ не знал о запале 3 числа?! СМС ему специально надо было посылать?

И ведь никто так и не сказал "спасибо", что бухали "громко" без проблем с ровд.

13. Kuc

Kuc

Меня вот что тревожит. Могло и до нас докатиться поветрие. Форум наш могут читать "там". Что вы думаете, коллеги? Ответов "паранойя" не предлагать.

14. Ни каких анонсов мероприятия на кавесе не было... ::)

15. Плохо что спалились! ай некарашо бухать в таком интерэсном месте...ай некарашо...

16. "Приняла" местная охрана. Со слов майора, по результатам срабатывания датчика (которого не было 03.01.08г), но который появился после того, как 03.01.08г в "этих краях" зафиксировали "человека с видеокамерой"(с). Все это со слов СМ.
    Кис, я не знал о случае 03 числа ( а именно туда я сегодня и собирался) и многие другие.
    Опять повторю. Никто ничего от этого не потеряет (скажу сразу, охрана, как правило, такие форумы не читает, за исключением отдельных представителей...) Никто из нас не имеет координат всех участников "Подземной Самары", а равно и прочих заинтересованных лиц. А в случае сообщения на форуме каждый желающий будет знать об опасности и для себя решит, надо это ему или нет...

17. А над бабушками глумиться хорошо?!? ;D
    Кис: Большое тебе человеческое спасибо!!!

18. Кстати, я считаю неуместным на этой ветке давать оценки, хорошо или плохо "спалились"( кому интересны такие рассуждения- могут создать свою ветку). Эту ветку я вижу лишь как информационную.

19. 2 зелёненький :
    дураг ты :-\
    2 fremd: звиняйте царь- батька

20. Kuc

Kuc

fremd. Насколько уверен, что датчика 3.01 не было? И появился он 4? И вообще появился...

Поделиться этой страницей