Запалы

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Useful-idiot, 18 ноя 2007.

Метки:
  1. Пускай каждый расскажет о самых жестоких последствиях запала. Размеры штрафов, дни отсидки, головомойки с органами.
    Мож кто чот полезное для себя почерпнет.

2. йа зопалился в ховрино :cool:я этим горжусь))))

3. а мы в Зубе -))
    тож горжусь -)

4. гдеже седой и сталкер с точками
    )))))
    у них историй небось уже
    хоть жопой жуй ::)

5. да, где же наши главные потребители вазелина?
    запалился в ЦКС, хорошо что солдаты протормозили- я далеко успел уйти

6. На объекте спалил дозорного на вышке и патруль.
    Сам не палиюсь.

7. в ховринке подошел ко мне как-то сотрудник правоохранительных органов в штатском. мы поговорили о погоде и он ушел.

8. А Ховринка ето что ? (п.с. я не с РФ просто )

9. Американский шпиён?.. :)

10. Запались практически на территории дивизиона С-300п (колючки небыло но техника стояла) неопохмеленному старлею и бойцу с огромной навазелиненной кувалдой

11. из свежака
    В пионерлагере,с виду заброшеннном,неадекватная бабка-сторож пыталась натравить на меня пса.
    пес оказался ссыковат,и предпочел лаять издалека.
    Бабка на русский язык не реагировала ;D

12. Запалы это не повод для гордости, а повод внимательно проанализировать случившееся с целью непопадания в такую ситуацию впоследствии. ::)

13. мне здесь нечего написать ::)

14. да я уж проанализировала... -)) уверена, что в именно ТАКУЮ больше не попаду -))

15. 1. Запалился как-то на одном кирпичном заводе. Охранник думал что я залез пиздить кирпич
    2. однажды заблудился в лесу и набрёл на какую-то базу отдыха. с полчаса бродил по территории, стучась во все двери, но несмотря на явные следы наличия людей никто не вышел

16. ладно напишу че нить
    вот я как то зашел так на одну базу отдыха типа санаторий
    тока вот почемуто людей мало
    да и окна какие то странные в домиках
    и номера лаборатория 1,2,3,4 и тд

а потом вдруг появился дядя добрый изникуда
    и говорит что я типа не там гуляю
    и проводил меня за ворота
    а там табличка умная
    про НИИ чегото бактериологического
    а меня еще потом пару километров
    вела наружка в виде дядек как бы идущих по своим делам ::)
    вот так шо не лазьте ребята куда ненадо

17. Запалился на Загорской ГАЭС. Катались через плотину на великах, причем за год до того нормально прошло, даже стучание в дверь с табличкой "ВОХР" ничего не дало. А в этот раз - специальный автобус, два часа в ВОХРе, еще два в местном ОВД, обещание знакомства с кагэбэ, снятие пальчиков, водка без закуси с операми...

18. вчера меня зопалили черметчики, пришлось даже свалить из цеха..

19. Ну, особого рассказывать нечего: поймали, оформили, ФСБ потрепало, да с миром и отпустили.

Кому интересно, про это прочитать можно тут http://www.caves.ru/index.php/topic,40223.0.html

Поделиться этой страницей