Запалите страшно секретную вещь

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Сладкий, 21 ноя 2008.

1. Народ, кто-нибудь в окрестностях Москвы встречал в лесу Росянку? Это такое растение, которое насекомых поедает. Спалите в личку дислокацию.

2. На любых торфоразработках по краю бровок над самой моховой сплавиной. Туголесье, Шатура, Орехозуево, Редкино, Орша... Только мелкая она у нас, диаметр листика не превосходит сантиметра, поэтому сама и не бросается в глаза.

3. Этакая полуавтоматическая мухобойка. Просто добавь воды!

4. В подмосковье не встречала...

5. Какбэ семки по инету продаются, причём их до сраки видов. А искать ща по болотам как-то не сезон имо.

6. зачем тебе?
    у меня дома есть

7. мммм, Курьер подари мне штучку

8. у меня в инсте таких целый плантарь))))

9. Шива, для вас с превеликим удовольствием.

10. А она торкает?

11. имопея торкает.

12. Да ну её...гадость страшная

13. В "оби" на теплос стане, в отделе где цветы, видел уже готовые в горшочках, стоят копейки - вроде 99 рублей.

14. а оно станет дома мухов ловить?))

15. Будет. Дня два. Потом сдохнет. В оби и прочих говномоллах цветы продаются заведомо дохлые, т.к. перед перевозкой им в горшок наваливают столько удобрений для поддержания товарного вида, что корень просто сгорает. Пару раз получалось по приезду срочно пересадить, цветок хворал неделю, но выкарабкивался. Остальные спасти не получалось. От корней тряпка остается просто и все.

16. Дык дело не в том, что это Оби, а в том, что пересаживать растение после покупки - вполне естесственная процедура

17. Да, только с некоторого магазина можно принести цветок там всякий, и пересадить на выходных, и при пересадке с цветком все в порядке.
    А из оби и прочего привозишь растение, тутже пересаживать начинаешь, а корневая система уже убита.

Ты очевидно таки читать не умеешь. Я более доходчиво объясню:

Представь, ты - цветок. Скайфи - покупатель. Так вот, если скайфи тебя купит в обычном магазине, он принесет тебя домой и может дня через 2 под пивко там и порнушку на рент-тв тебя оприходовать в пельмень.

А если б он тебя в оби покупал, он тебя припёр домой, даже руки не помыв, хуй достал, с тебя джинсы сорвал, а у тебя пельмень синий и гноится. Оттого, что тебе его (пельмень) до продажи лаком покрыли и протерли керосином чтоб блестел.

Так доходчивей?

Поделиться этой страницей