[Строго по теме] Замучала молодёжь! может и вправду устроить школу юных диггерчегов?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Stalker(off/on), 6 апр 2009.

1. сабж можно обсудить на ближайшем пати (постараюсь быть)

как представитель олдускульной группировки пАДонки Диггерс Clup могу гы быть одним из организаторов:cool:

2. *выделение мое ...

гыгыгыгы

3. %-)

4. А ксиву диггера дадут??? А ваша школа круче чем у ВАДМИХА будет???
    Дяденька научите лазать в митро-2, пожалуйстаааа, обещаю я буду хорошо вести, не тырить противогазы из кабин и не писать на КР

5. ксиву дадут посмертно...последние можно..стоя на ходовом и поливая контактный....

6. ты вот главный сэнсэй по митро 2 и будешь...:cool:

7. о! а вот и инструктор по допросу третьей степени появился :cool: иобщей садисткой подготовке

8. Я просто не удержался =) такое созвучное ... и будет вторая кавезная 158 за гурппу лиц в метро по предварительному сговору ...

9. Спасибо вам люди добрые..........
    Предлаягаю особо отличившимся выпускникам выдавать льготы на трудоустройство в ДРО и ГУСП

10. где же преподователь по этике и геологии нетрадиционной сексуальной ориентации???? ФЛИКСИС! ОТЗОВИСЬ!!!!!

11. особо отличившиеся будут кремированы....:cool:
    или переработаны в собачий корм...для довольстивия караульных собак..

12. Сталкерофф прделагаю назначить ералаша еще ио истопника школы и шеф-поваром по совместительству.

13. не ну как можно такой замечательный физкультурник! :-X на педсовете решим :cool:

14. кухню совместить с котельной и вперед что не идет на блюдо в топку...% отходов очень мал....А КИСЛОГО назначить сантехником в общественном туалете рядом с кухней...потому как после моей стряпни прямая дорога в туалет...ВАСИЛИСА преподаватель Домоводства и зоологии...

15. Зачем школу? Давайте ясли юных диггеров устроим, а?

Как по сталкерски сидеть на горке, кто научит?

16. Какой у вас тут замечательный преподавательский состав намечается!:-D А я думала, что Ералаш тоже что-нить преподавать будет? Нэ? Я бы записалась к нему на мастер-класс.:-D

17. девушка Декадента тебя научит.. и не на горшке а под себя и на себя!%-)

18. к сожеланию в диггерском деле я не очень...хотя по спец подготовке это можно...
    АЙНА воспитатель международного класса...

19. не-не-не, Дэвид Блейн (с) :-D

20. А меня в школу возьмете? я тоже хочу научится ходить по метро-2... :_:)_:)_(

Поделиться этой страницей