Замурованый бункер

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Crazy_toster, 17 мар 2007.

1. Народ, тут на второй бетонке есть заброшеная ракетная база, от неё осталось 5 бункеров, в 4 из которых нифига нет, а у ещё одного С-образной формы оба Входа представляют собой бетонную стену, вопроса два что там может быть, и как туда можно проникнуть?

2. Забить. Без строительной техники ничего не добиться.

3. Координаты в личку скинь пож. У кореша одного стенобитное орудие, давно думали на чОм бы испытать ;D ;D ;D

4. всегда меня возмущали такие безопеляционные заявления.

ЛОМАТЬ надо что еще то делать

странный вопрос товарищь

5. Надо учиться у профессионалов как колдовать ломом и учиться заимствовать на стройках перфораторы.

6. Как вариант - сделать пару кило аммонала, детонатор из дигидрита ацетона и запальный шнур на 10 минут. Все инструкции в сети есть, сделать все можно в домашних условиях, заодно и веселее будет чем ломом ломать ;)

7. Все эти повареные книги - дерьмо! Пользуйте продукцию промышленного производства, себя сбережёте :) Во всяком случае от диперекиси точно стоит отказаться

8. а каким образом можно приобрести ВВ ?

9. Идёшь в "Союзвзрывпром" и за взятку всё легально покупаешь. Наши чиновники за денюжку мать родную продадут, не то что взрывчатку.

10. Быть там может все, что угодно....

Я бы для начала посмотрел аналогичную базу, чтоб с таким же бункером, но открытым. Чтоб понять через какую стену ломиться проще. Там различимы отличия кладки?

11. ??? Почему? Делал и тестил. В пластифицированном виде достаточно стабильно. Просто пироксилин делать геморно- где найти дымящуюся азотную кислоту-хз, работать под мощной вытяжкой... Да, самому делать геморно и опасно, но не более чем лазить под землей. Но на все есть ТБ.

12. Ответ: Re: Замурованый бункер

Не надо гнать на "Союзвзрывпром"! Ничего и никому там не продадут ни за какие взятки! А вот в ближайшей к объекту ВЧ - запросто!!!

13. Ответ: Re: Замурованый бункер

ещё как вариант можно съесть лекарство доктора Хоффмана и пройти там, где стена потоньше. ну или тарен накрайняк.

14. Ответ: Re: Замурованый бункер

Была тут где-то тема, где обсуждалась смесь для дестроя подобных вещей, которая засовывается в высверленные дырки и, расширяясь, крошит бетон, кладку, камень, асфальт (нужное подчеркнуть). 100% надежно, ибо именно это принцип использовали египтяне при добыче камня для пирамид. 8) Они правда деревяшки вставляли и поливали водой.

15. Ответ: Замурованый бункер

Зависит от того каких лет забутовка. Иногда можно встретить в таких местах клад - в виде бабла эпохи социализма - думаю всем известны случаи их обнаружени и горе, постигшее разбутовавших шахты черметчиков. Так, возможно жалкие остатки аппаратуры. Хотя к металлу у военных всегда было трепетное отношение - срезали подчистую. Проникнуть туда можно - при наличии времени и средств. Думаю взрывать ничего не стоит - лишь усугубиш ситуацию и шухер наведеш. А вот тема с бетонодестроящей машиной вполне адекватна и не лишена перспектив.

16. Ответ: Замурованый бункер

В смысле - мол, зря старались? Или оттуда Ктулху вылез и всех их зохавал? :D :D :D

17. Ответ: Замурованый бункер

стену ломом и кувалдой прошибить можно практически любую. За световой день можно продербанить забутовку толщиной до метра.

18. Ответ: Замурованый бункер

50/50 там или никуя нет(вояки тоже приколисты) или бочки с *****м какимнить химическим

19. Ответ: Замурованый бункер

чуваки осторожней! там может оказаться банальный сверхплотный вакуум
    вас просто в дырку засосет и выплюнет с той стороны

20. Ответ: Замурованый бункер

Вот с этим я бы поспорил, доводилось мне как то рушить стены... бывает что и с отбойным молотком ЗАЕ@@СЯ!

Думается что надо для начала произвести контрольное бурение)))

Взять перфоратор и бензогенератор, буров разных... понять хотя бы что за забутовкой и какая ее толщина.

Поделиться этой страницей