Замуровали живьём...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Lord_of_Darkness, 23 июл 2007.

1. В медведЯх недавно теплушный короб забетонировали, ну в смысле то, что было люком... Так там бомжиха проживала. Фишка в том что короб глубокий (3 этажа стальной лесенки, и тоннельчик до тупика, другого излаза НЕТ! тоннельчик завалили горе-строители посередине гдето, лазил туда прошлым летом) Ну так оттудова из щелей вверху короба трупиком пахнет... Неужели вышло что забетонили заживо там? Жжжуть........ :eek:

2. а забутовка там крепкая? а то можно проверить. ::) Только через месяц где-то: и запаха поменьше, и картина поспокойнее.

3. ну могли уже и труп замуровать ::)
    к томуже не факт что человечиной воняет , жучки/мурки тоже тоже туда забраться могли

4. Забутовка на сооовесть... А жучки там в окрестностях в огромном количестве, но туда никогда не залазили, лесенка там почти отвесная... Разве что так, кувырком туда ;D

5. наконец-то.
    а ты уверен, что запах именно трупный?

6. Ну, его с чем-либо спутать трудно... Вот уже кто или что там разлагаеццо - жучка или бомжа - по запаху не определишь...

7. Ток, ежели там правда кто- то разлагается- уже не поможешь... Даже ментам не позвонить.
    А подумалось мне- сколько же таких бомжих и иных личностей лежит сейчас в подземельях города и разлагается... И сколько уже разложилось... Бр...

8. И не только в подземельях.

9. Мда... И не только в подземельях...

Разлагающемуся уж явно не поможешь, а вот тем кто ходит мимо... Пока пахнет не оч сильно, но, еси там реально бомжа лежит, енто пока только ::)

10. сегодня на чердаке нашли дохлого бомжа, воняялооо жуть, вызвали милицию.

11. Вово, а тот короб хоть и забутовали, не щелей у него прилично.. о оттудова несёт - бэээ....
    и это в парке, прям ок пешеходной дорожки где мамаши с калясками гуляют... Ну или гуляли) Не знаю как там ща с обстановкой - поседний раз позавчера мимо ходил, попахивало умеренно..

12. Проникся идеей забутовывания живьем :)
    с чего лучше начинать? какой бетон использовать? кстати никто нехочет чтобы его забутовали? ;D

13. 2 Лорд тьмы:
    Попробуй обратиться в милицию, должно прокатить. Лучше не звонить, а пехом прийти. Заодно сходишь с ними, покажешь место. Даже попросить поприсутствовать можешь, если хошь.)) Отчет забацать. ::)

14. Блин прикольная галерея была. :p

15. я три раза натыкался на трупный запах
    2 раза на промзоне один подземлей

подземлей пахла(и) собачки которым ктото помог спустится в монтажку заброшенного кабельника
    на промзоне один раз вонял крупный грызун (суслик?)

второй раз источник я не нашел ::)

так что неисключено и здесь пахнут жучки/мурки/трехметровые крысы ::)

16. а что сразу суслик? ;D

В Ховрино сегодня в падвалах сабачега видели....невонял.

17. Тушку видел в теплухе - когда его МЧС вытаскивали. Возле люка тусуются ребята, ну я и заглянул - сидит бомжик у выхода. Тока цвет лица какой то неродной - коричневый. И аромат :eek:. Ещё подобный запах встречал в заброшенных лабораторных корпусах одного завода, источник не найден. У себя в сарайчике - соседская курочка отправилась в иной мир :'(, и разлагалась в самом неудобном месте. Дура, не могла найти нормального места, что бы сдохнуть, а у меня как раз там попойка была.
    Трупный аромат трудно спутать с чем другим. Наверное так пахнет война...

18. я незнаю, может хомяк ;D
    вообщем грызун какой-то но не крыса

19. tyx

tyx

Дохляк дохляку рознь. От тухлого запаха дрызла, до сладковатого гниения и острого запаха мумифицировавшихся останков. И всё разное в зависимости от условий и давности. Причём вонять может и год и два и больше.

Про суслика с хомяком-ЖЖОТЕ!

Это хоть в Московской области было?

20. суслик не в московской ::)

Поделиться этой страницей