Замороженное строит. метро Марьина роща

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем KALIYAN, 20 ноя 2003.

1. ???Замороженное строит. метро Марьина роща ??? тама технолог. шахта.. под замками
    метров 30 вглубь , забратся можа но че тама хто нить знает??? а недалеко есть Достоевская-тоже заморож....

2. Старо как мир все кто мог там уже побывали.
    Р.S. А мне ещё пишут, что я неграмотный.

3. Незначительная активность на марьеной роще наблюдается, меня там даже палили и ночью. Свет есть и все работает, в плане стоительсва станции там еще конь не волялся. С Достоевской попроще, но там местами можно поплавать[​IMG]

4. А соединение с остальным метро перекрыто? Или по тоннелю можно добраться?

5. Наверное, можно хотя… ???

6. с остальным метро, это каким? С трубной на достоевскую пройти нельзя, с достоевской на рощю не знаю, с трубной на сретенский бульвар подтопленно. С марьеной рощи на на петровско разумовскую нельзя, там только тупики строят

7. Да, кстати,
    был ли кто-нить на Трубной или Сретенском в недавнее время?

8. Был я тут в воскресенье, и что увидел, там где было заходи - нехочу(тоесть вход на территорию) Стоит будка. Все освещено прожекторами, светло как в полдень. Визде ощущается активность. Во как! Но это только на одной шахте, в указанном месте

9. на Достоевской сторож всегда сидит/,б независимо от стройки, и собак дох**ща, ещё слышал, что рабочие с Сув площади ходят на достоевск, то там работают, то там, ..

зы. там рядом с театром сов армии есть переход заброшенный, ктонить знает, можно через него безпалева проникнуть на сабж,????ъ

c-zubastaya.narod.ru/imt/dost_05.jpg
    вот он (ну переход) находится за спиной фотогрофа,

зы2 а на сув. площади никакой вообще активности невидел, если я её с чемто не путаю конечно, та. что ряд. с прудом,

c-zubastaya.narod.ru/imt/suv_pl_01.jpg

10. с д6 конечно!

11. AnDruid

AnDruid Guest

На Достоевскую пробраца как нефиг делать... (но есть один секрет с дверью на стволе котораю ведет на лестницу... сам раскуривал 15 минут ;D ) внизу светло и почти тепло ( работает небольшой тепловентелятор... который пожее был передвинут мною в мОнтерскую aka склад ВВ для более комфортного сна - ибо прохладно...) есть два довольно длинных подходных, сортир, и недостроенная станция (т.е. ее еще н прокопали хотя основные тоннели уже чуток прорыты) со средствами передвижениями - жопа... одному мотовозу пипец, второй стоит как обычно поперек тоннеля... (троллей кстати есть...)

з.ы. переход можно оставить для акволангистов...

Поделиться этой страницей