"Замороженная" ветка и станция метро Москвы

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем H!MERA, 22 авг 2007.

1. :-XЭто мой фотоотчёт с метростроя :-X

первый туннель метро,полно воды.Стоят непонятные сооружения

здесь должна была быть станция метро,но потом все деньги отправили на строительство другой

http://foto.mail.ru/mail/industrialland/1/i-30.jpg[img]
    [img]http://foto.mail.ru/mail/industrialland/1/i-31.jpg

насос

всё тажа ветка метро,как понял,это наверно аварийный выход из метро или тип того,так это сооружение точно не будет станцией

центр зала,точнее помещения,через которое пойдет метро

эта фотка для сравнения размеров помешения и подроста ростом в 185 см

теннели всё того де помешения

всё остальные фото можете посмотреть на http://foto.mail.ru/mail/industrialland/1
    ::) ;) :p ;) :p ;)

2. Эт не М***но часом?

3. za4

za4

ну, зачем палить даже если палить нечего?

4. za4 =) да лан те, кто что палит? и так всем понятно как будто их много в москве =)
    H!MERA, прикольно =) а что там с путями? их нет?

5. красиво) но далеко не самая интересная консерва метростроя:)

6. метродистрой.а поглубже через там низя забраццо?)

7. :mad: Там больше ничего нет,а там где туннель - метром 5-7 прошли,потом вода началсь,судя по эхо там туннель метров 500-700(ипать как там темно).Насчёт того,что поглубже - я прошел только туда,где не зарыто и не засыпано,если хотите можете слазать туда - где воды куй знает скока,если чё то пишите в личку или в аську ;).В конце недели на строящееся депо этой же ветки пойду,ждите фотоотчёта ;D

8. Круто!!когда отчет ждать?
    а в тоннель тока если с аквалангом штоль?:)

9. 2метра там глубина + ил.

10. нда...не радостно..и все в воде?

11. Что-то я так и не понял тип станции ??? (боковые платформы?)

12. а чего палить то ...ПРОСТО НЕКОТОРЫМ КАЖЕТСЯ ЧТО КРУГОМ ЗАПАЛ.... ( ЗАЧ будь спокойнее ..никому ты не нужен не нервничай по поводу запала ...)

13. откуда же мне знать я вообще не диггер ::)

14. Это единственное открытое всем ветрам место, которое можно рекомендовать новичкам для первоначального и абсолютно беспалевного ознакомления с метростроями. По этому можете не парится и называть вещи своими именами.

http://www.shmurzik.net/modules.php?name=News&file=article&sid=8

Строгинско-митинская линия.
    2004 год:

Комментарии к фотографиям:

Первый снимок - передвижная опалубка для омоноличивания тоннеля. От нее длина участка 100 м, 100 м грунта (не построили там тоннель), потом еще 150 м. открытым способом проложено... опять 50 м грунта и далее тоннель почти до станции со щитом на конце. В остатках станционного котлована задел под СТП (на снимках он)

Стандартная сороконожка с центральной платформой.

Их нет и не было. Пути кладут когда завершены работы по сооружению тоннелей. Максимум, строительная узкоколейка (на закрытом способе), но здесь ее нет.

15. za4

za4

"палить нечего" - читай внимательнее! Мне не кажется: где-то люки пояляются с защитой, где-то дырки заделываются активно, где-то охрана становится сильно нервной ::) :mad: :mad: Форекс, я спокоен как удав, хотя и сильно нужен районному военкомату, а по поводу запала я не нервничаю, т.к. хожу осторожно.
    Сказано же: "палить нечего". Просто и так всё ясно, но цель была не понятна.
    з.ы. дырку нашёл напарник и не посмотрел, что там рядом, а когда пришли вдвоём стало ясно, что это мстрой, а мегабоян это или нет там посреди станции не написано!

16. Кто ни будь теперь точно напишет ;D

17. осталось добавить, что объект через пару лет станет недоступен, поэтому не посетившим стоит потарапливаться

18. Через пару лет всё это дело как раз станет доступным любому жителю города, поскольку наконец-то всё это достроят!
    А идти в сторону депо вообще смысла не имеет, там кроме огромной поляны с песком ничего нет. Ну разве что за лето забор капитальный поставили и то верится слабо...

19. про забор очень интересно, на самом деле. когда я недавно гулял по этой поляне (даже не думал, что это охраняемая территория), ко мне подбежал охранник и долго выяснял как я туда попал, уверя, что повсюду огромный забор, не верил даже, что по тропинке через лес можно пройти...

20. Неинтересно! Над землёй! Нет нужной атмосферы! хотя если подумать про метро, становиться интереснее!

Поделиться этой страницей