Замечательно ! Мою тему про модератора удалили...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Sedoi, 22 сен 2007.

1. Прелестно модеры творят чё хотят....

2. Дык, что еще могут сделать люди, которые только и могут, что дрочить перед монитором :D

3. Да Рэт ты прав.... Ебал я этот "социум" :mad: :mad: :mad:

4. Админы...будьте проще.

5. Хехе, видать не так плохо дрочить перед монитором, раз всякие седые хотят подрочить вместе с нами :)))

6. И зачем нужна вся эта клоунада? Што вы тут театр разыгрываете?

7. Бля!У меня вообще подпись удалили(

8. Ды я ваще нигде кроме неглинки небыл :D :D :D А вру Сьяны тока мне туда страшно ходить там дядьки страшные ходят и везде грязно и водку пьют! :eek: Я интеллегентный человек я не могу до такого опускаться ;D ;D ;D

9. Пока свободою горим.
    Пока сердца для чести живы,
    Мой друг. Отстою посвятим
    Души прекрасные порывы!

Художника формируют его время, его эпоха. Все творчество великого поэта наполнено вольнолюбивыми идеями диггеров. Вместе с ними "друг человечества" способствовал пробуждению Отстойника "ото сна", росту духовного самосознания его народа, накоплению революционной энергии Каве-сру. Поэт не отступает, не отрекается от своих беспорядочных половых связей и единства с диггерами и после того, как самовыдвижение на пост модератора Отстойника потерпела поражение. Об этом он со всей убежденностью говорит:

На берег выброшен я как г0вно уныло,
    Я гимны прежние пою...

Каве сру - это славная история его Родины, история многовековой героической борьбы революционно настроенных диггеров за свою национальную независимость. Каве сру - это родина ипателей социума, революционеров, ньюбоф бунтарей и вожаков, трудолюбивого и мужественного народа, который до поры до времени безмолвствовал. Но есть и другой Каве сру, задыхающейся от произвола модераторов и неволи:

Здесь барство дикое, без чувства, без закона.
    Присвоило себе насильственной лозой
    И труд, и собственность, и время нашего народа!.

Вот она, грустная и пронзительная песня о горькой доле кавесника. Многие свои стихи Седой посвятил Кавесу, народу и имел право сказать о себе:

И долго буду тем любезен я народу,
    Что чувства добрые я лирой пробуждал.
    Пока ипал я социум в непогоду
    патом и он меня ипал ...

10. Кислый меня ещё рано со счетов списывать ;) Я так просто не сдаюсь ;) ;) ;)

11. ухахахахахахаха

12. Еще ы кислый не настрочил чего нибудь эдакого - стихосрачного, иначе он не кислый...

13. [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  14. [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  15. мою тему тоже удалили. я вопрос задавала по поводу учебы.

16. Мораль? варианты действий?

17. Взорвать всё нах! ;D

18. А не пойти ли вам... в техподдержку с данными обсуждениями!!!!

Поделиться этой страницей