Залежи шприцев...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Zillo, 8 сен 2010.

1. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

"Психотехнологии" - чудесная книга, должно быть!

2. больничный бомб, ставший подвалом-складом

3. Какой-то до неприличия психоделичный бомбарь. И по цветовой гамме, и по наполнению.

4. А я люблю литературу из объектов, пусть даже и научную из совсем незнакомых отраслей. Читаешь и проникаешься. Где-то про сталелитейные технологии написано, где-то про гастроэнтерологию, где-то стихи Демьяна Бедного. В общем интересно. За отчёт спасибо, атмосферно.

5. Схабарили? Подгони, плз, хоть несколько штучек... Дело в том, что стеклянный многоразовый шприц - великолепная маслёнка, а также девайс для промывки ацетоном разных приборов от окаменевшей смазки. (ацетон растворяет пластик в б/у одноразовом). Да и для использования по прямому назначению в экстремальных условиях он лучше, нежели одноразовые - их не напасёшься при большом количестве раненых/поражённых или же когда нужно делать постоянные иньекции (поход по ненаселёнке, воспаление лёгких - тут надо по два-три а то и четыре шприца пенициллина в день колоть, чтобы до врача больного дотащить живым). Одноразовых не напасёшься, а стеклянный - прокипятил с полчаса (но не меньше!) и требования асептики соблюдены.

6. И мне десяток-другой можно? Это идеальная форсунка для карбидки (обрезанная иголка).

7. А купить в аптеке по 6 рублей штука религия не позволяет ? :-D

8. Стеклянные? Мне с них нужны железные носики, на которые надевается игла. Одноразовый шприц к сожалению не выдерживает 4000С ацетиленового пламени.

9. Ну я понимаю, что нужны именно стеклянные, зачем бы я про пластиковые говорил ?

10. Заваливай, парочку подгоню!

11. Стеклянные уже не продаются более 10 лет. Я пока растаскиваю запасы одного института, но там они кончаются...

12. А плиты в прошлый раз не видел О_о

13. http://www.zoovet.ru/board.php?op=viewmes&tid=5&id=4161
    Первое попавшееся.
    Понимаю, что далеко, но не может быть, чтобы их в Москве не было.
    Будет не лень - пройдусь по аптекам, поспрашиваю.

14. а что за супер компьютер :))на фотках

15. Ну вот нету. Причем не только в человековых аптеках, в ветеринарных и больницах тоже нет.

16. Полагаю, что прибор для регистрации электрических процессов головного мозга... Что-то типа кардиографа...

17. - называется электроэнцефалограф.

18. Не суперкомпьютер, а Медикор'овский энцефалограф. Больничка (либо НИИ), судя по всему, была либо профильная (ое) (неврология, нейрохирургия, психиатрия), либо просто с профильных отделений на фото имущество попалось (энцефалограф, литература, остатки оформления времён СССР (с рисунком головного мозга)), etc....
    Эх... Всё-таки разные, разные это приборы.

Последнее редактирование: 9 сен 2010
  19. Тоже в своё время урвал 2 картофельных мешка боянов стеклянных с давителем из притёртого стекла. Кто то у подъезда соседского выкинул. Теперь страждующим раздариваю

Поделиться этой страницей