Залаз на крышу жилой 22-этажки в Ясенево

Тема в разделе "Руфинг", создана пользователем Шпекавыг, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: Залаз на крышу жилой 22-этажки в Ясенево

1. Беспонтово, таких высоток много
    2. Не в тему раздела
    3. Фотки можно было выровнять хотя бы по горизонту
    4. Лучше не писать о том, что вы взломали дверь. Лучше говорить 'уже была дырка' так как в начале отчета -))
    5. Не нужно трогать всё подряд, можно дотрогаться насмерть

А всё таки высота это круто...

2. Ответ: Залаз на крышу жилой 22-этажки в Ясенево

у консула видимо боязнь высоты. всё время крыши критикует.
    а касаемо "не в тему раздела", я уже когдато говорил что разве есть раздел "крыши"? куда постить то предлагаешь, в диггерство может быть?
    вот ты консул и займись этим вопросом. будет в тему.

3. Ответ: Залаз на крышу жилой 22-этажки в Ясенево

Хм, честно говоря - согласен. Тоже создавал темку про крыши в СПб, подумал, что лучше промзоны никуда и не пойдет.Теперь уж и нет этой темы там.
    Поэтому и дают по этой теме в основном ссылки на свои блоги, а могли бы здесь, на форуме.

4. Ответ: Залаз на крышу жилой 22-этажки в Ясенево

Для крышеров есть специфические форумы и сообщества по руферству
    На нашем форуме данная тема является оффтопиком, так же как рыбалка, охота, и т.п. Мало ли чем увлекаются люди?..
    Поэтому руферские отчеты, имхо, если и выкладывать на кавес - то в Разговоры.

Вообще-то, Разговоры как раз и должны быть таким разделом, где не сиськи и нирвану обсуждают, а нормальные темы, не подходящие под тематику форума. Надеюсь, когда будет сформирована модерская команда, уровень Разговоров в частности и всего форума в целом будет поднят совместными действиями модеров, админа и консула.

У консула с высотой нет никаких проблем, поверь.

5. Ответ: Залаз на крышу жилой 22-этажки в Ясенево

забыла добавить "и не лану сатор обсуждают".

6. Ответ: Залаз на крышу жилой 22-этажки в Ясенево

тут вот тема в разделе есть про какието шпалы и рельсы. напиши и там плиз что это офтопик. а то вообще непорядок понимаешли. для рельсов есть специальные форумы железнодорожников ))

7. Не обвиняйте в некромантии))) Лазил туда вчера, уже не так все просто. Фоток, извините, не будет, все было слишком спонтанно. (Шел вечером в МЕГУ.) :cool:

8. Мда) спалил домик процентов на 90))) тока я чета не помню чтобы там крыша открыта была... в прошлом году там все заперто было точно... пытались на днюхе девчонки там потусить))) хотя может дом соседний был)

9. Лол, да что тут палить?
    Жилой дом в спальном районе?

10. спалил домик с открытой крышей)

11. Эта крыша уже как триста лет залочена, а единственная дырка заварена, так что лезть туда сейчас - полный бесперспективняк :-X

12. Re: Ответ: Залаз на крышу жилой 22-этажки в Ясенево

Многоуважаемый Ласковый Диктатор,вам ваши собственные посты никогда не казались слегка..как бэ помягче выразиться... слегка глупыми?

Открываю я темку про плесневелый бомбарь, смотрю фотки. Фотки ничего так, обработка интересная, прикольная атмосфера получилась.
    Так вот, открываю я темку: http://caves.ru/showthread.php?t=27491
    И по теме там только первый, ну еще немного второй и третий посты. А дальше-мы с интересом читаем оффтоп Абаддона и (о, господи, вырвите мои глаза!) самого МОДЕРАТОРА!!!
    Я полагаю это
    а)дурным примером обществу кавеса
    б) либо нездоровой наглостью либо непроходимой тупость
    автора.

Вот так. %-)

13. 2Прекрасная N О хоспади,мы все умрём? )
    Флуд не является флудом,пока его не потёрли модераторы ) А разговоры про свет,были очень даже тематическими и тем более относились именно к этому бомбарю :cool:

P.S. дурным примером обществу кавеса - вообще убило.Такие шедевры обычно Тоша рождает )

14. Re: Ответ: Залаз на крышу жилой 22-этажки в Ясенево

Г-жа эн, которая кхм...прекрасная -) А вам ли из под личины виртуала учить, кому как жить и где что говорить? Видишь флуд - жми жалобу. Вдобавок там это не флуд, и не оффтопик.
    Не нравятся модераторы - извергнитесь!

15. Re: Ответ: Залаз на крышу жилой 22-этажки в Ясенево

Во первых, я не виртуал. У модераторов обычно есть такая кнопка, по которой смотришь, кто еще с такого айпи как у меня писал. Так вот, с моего айпи никто больше не писал, можете это проверить ;-)

А всё-таки, я полагаю, что просьбу вылезти в аську можно писать в лс, а не в топик бомбаря.
    Хотя, я может просто не улавливаю чего-то эфимерно-верного в ваших действиях :cool:

16. Re: Ответ: Залаз на крышу жилой 22-этажки в Ясенево

Да, совсем бестолковые виртуалы не догадываются юзать анонимайзер, здесь вам мои поздравления. )
    А кто вы тогда, с претензиями на первом сообщениями? Специально зарегались, чтоб гнать? )

17. Re: Ответ: Залаз на крышу жилой 22-этажки в Ясенево

крышу запалили это точно) сразу понял, где это)))

18. Крыша и правда знатная :)))
    Я в этом доме живу :-X

19. Re: Ответ: Залаз на крышу жилой 22-этажки в Ясенево

да кому ты нужен...искать тебя+)))
    эт надо очень капитально насолить ,что бы начали пасти

20. чудесно, машинное отделение порадовало) тоже хочу) но видимо самой отгибать придётся ><
    чё ж вы зимой полезли, холодно же)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей