Закрытый раздел Пещеры и Техноген

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 27 ноя 2010.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Созданы специальные закрытый разделы:
    1) Пещеры - для спелеологов и спелестологов
    2) Техноген - для техногенщиков и диггеров

Как туда получить доступ?
    1) минимум 1 год с момента регистрации
    2) минимум 100 сообщений
    3) отсутствие нарушений правил форума за последнее время
    4) И самое главное! Отчет или статья в тематических разделах:
    для раздела пещеры: "Спелестология" или "Спелеология"
    для раздела техноген: "Диггерство", "Подземная Самара", "Подземный Питер" или "Промзона"
    Дата публикации после 27/11/10. Отчет должен быть качественно написан, содержать достаточное количество текста (пару страниц текста A4) и сбалансированное количество фотографий (5-6 фотографий). Запрещается копирование статей из интернета! Тематика может быть самая разная: отчет о экспедиции/поездке, описание какой-либо пещеры, каменоломни, объекта, аналитические статьи по различным направлениям и прочее. Просто фотоотчеты не подходят.

Заявки присылать подавать тут по соответсвующей группе:
    http://caves.ru/profile.php?do=editusergroups
    В комментарии указать ссылку на Вашу статью.

2. Спасибо Отец, уважил. *делает земной поклон и книксен*
    Только это тебя просили сделать 5 лет назад. Теперь здесь этот раздел нахер никому не нужен.

3. Идея нравиться, но вот отчет делать не хочу по принципиальным соображениям. Выкладывать что то интересное - приговорить место. Специально выложить какую нить ерунду - не хочется

4. Вот хотелось бы знать: последний полноценный отчет был у меня в "Промзоне" больше года назад. В последнее время из "больших трудов" только дополнил свой же старый отчет, так как получилось исследовать объект получше, а темы плодить не хотел. То есть условие по отчетам не выполнено.
    Вместе с тем, вроде как довольно много отвечаю в той же "Промзоне", и вроде как по делу.
    Знаю, случай мой не еденичен. Нас много таких. Как же нам быть?

5. Забить. Сейчас поздно пить боржоми, когда почки отказали. Для предметного общения есть другие, более адекватные ресурсы. Я думаю, найдется пара-тройка человек, которые попадут в раздел, но на этом всё и закончится.

6. Думаю, так и будет.
    Кстати, логично было б с появлением закрытых разделов открыть для просмотра гостями прочие разделы.

7. Dit

Dit

>> пару страниц текста A4
    ??? О_О нихрена себе! да тут не все в голове мыслей имеют столько, не то что по требуемой теме, а даже по "как я провел лето"...

8. Не нужно.

9. имхо практически все открыто и так... поправьте, если ошибаюсь.
    я догадываюсь даже, кто буит один из них...

10. они вроде и так открыты

11. Простите, а какой смылс в закрытом разделе "Пещеры"?

12. +1. Смысла не вижу. Вообще.

13. Там в отчотах вместо нецензурных слов не ******* будут, а полноценный русский могучий, опять же имхо.

14. Считаю, закрытый техноген не нужен так же как и закрытые пещеры.
    Мегас, а что за фича - отчёт за вступление? В плане для чего это?

15. /use инвайт

16. меня всё чаще посещает мысль что мегасу иногда хочется поржать и он тыкает палочкой в пчелиный улей)) и получаются вот такие вот темы на стопицот страниц экскрементов кирпичами))

17. Мегас, будь хорошим, выложи пару старых свои атчетов, подай людям пример :Р

18. Старые не катят! Новые давай!

19. на самом деле все вполне логично. сайт надо заполнять "интересными" темами, а закрытие разделы - всего лишь приз за создание такой темы. все правильно

Поделиться этой страницей