Закрытый Отстойник.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 29 ноя 2010.

Метки:
  1. Это... В виду того, что сейчас от туда повылетает много народу:-D появляются места.
    С помощью этой http://caves.ru/profile.php?do=editusergroups формы оставьте заявку, и, в течении суток вам будет либо счастье там оказаться либо нет:-D:-D:-D. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать, почему Вы хотите туда попасть.
    Количество мест ограничено.
    :cool:

2. PAD

PAD

Тебя чо? Мегаси укусил?

3. Давно уж. :)

4. Только что от туда улетело несколько человек.

Ребят, без обид, раздел создан для того, что бы в нём писать(я так думаю), а не для того "что бы было".

5. Ещё 11 человек ушло:).

Кто не согласен - напишите в личку, я восстановлю обратно!

6. ты зазываешь или что? зачем тебе там новые люди, если идет чистка рядов?

7. хочу в закрытый, отстойник ....

8. тебя то 100% не пустят ... нах там виртуалы то ?

9. PAD

PAD

Борат клевый мужик!
    Хочу в казахстан!

10. А если я там и так состою, то меня предупредят, если соберутся выкидывать, или это будет внезапным сюрпризом?

По какому принципу чистить будете?

11. Какена в отстойник однозначно!!

12. Ну нихрена ты машрум отмочил. Тока сегодня залогинился после некоторого отсутствия здеся (а нахрена, если Разговорник теперь читать нелогиненным можно, а писать -- уже моветон). Обрадовался отстойнику, а ты взял да снёс. Ток если ты меня восстановишь, это не значит, что я туда начну писать :)) Поугарать с полудурков можно и в ридонли, а освятить своим явлением -- только лишь избранных.

13. Там показан "немного другой" Казахстан - фильм снимался в Румынии, казахов играли цыгане, а сам Коэн (актер сыгравший Бората) - еврей.

14. PAD

PAD

я жил в Измаиле, пол румынии и молдавии родственников. Румынию знаю не понаслышке.. но не такая Румыния)) поверь мне...
    даже молдавия в глухой деревне Башкалия "поеевропеистей" будет.

а Коэн да... на еврея похож.

15. Я знаю, что Румыния не такая. Но цыганские поселения везде одинаково нищебродски выглядят. Вот это место.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Glod,_Dâmboviţa

Однорукий мужик из этой деревни, сыгравший в фильме, грозился отсудить у создателей много бабок. Кажется, безуспешно.

16. PAD

PAD

да. цигане везде цыгане..

17. Вот, и меня выкинули.
    Честно говоря, пофиг.

18. и мну выкинули,машрум засран!!!

19. машрум трахопоп

20. Модем, вот по-этому и выкинул:) без обид.

ЭТО...

В общем почти все, кто написали заявку приняты + некоторых взяли обратно:). Виртуалы остались флудить тут.

Поделиться этой страницей