Закрытие

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Еретик, 27 мар 2006.

1. Как прошло закрытие, если не считать инцидента с наркотой в Сьянах? Что было веселого? Кто чем занимался? Да, в других систмах тоже закрывали сезон, как и что было там?

2. Говорят что это было не закрытие, а репетиция.
    А вообще я прифигел - шли с БК - навстречу народ, на Филпарке народ, на перекрёстке за филпарком - народ сидит. Скатываемся с переката - слева приближается вереница огоньков, и справа тоже. Идём на ОПВ - там народ.
    Журнал я долго читал но так весь за эти дни и не прочитал.
    А ещё на ОПВ был реальный панк - забросился без света, вещей и денег на обратную дорогу.

3. Без вещей, денег и света забрасывался и я, когда дома были проблемы. ;) А сколько у вас в Сьянах народу было? Хотя бы примерно?

4. В Сьянах народу было добуя. В последний автобус в пятницу еле влезли. Это если учесть, что много народу поехали в пятницу днём и рано вечером и в субботу много народу приехало. Я думаю человек 500 было.

5. Ставлю на 200

6. Полюбому больше. Там только 100 человек было телефоны которых у меня есть и скоторыми я периодически общаюсь, ещё 100 которых знаю, но телефонов нет и 100 кого не знаю.

7. Zed

Zed

а как вам группа чайников (мальчики, девочки 16-18 лет) в 21-30 у входа в Систему с 2-мя проводниками ? Отметились в журнале - <ник>, <ник> + 13 чайников .. .??
    Поговорил с одной из них... Они небыли проинструктированы, не имели понятия как нужно одеваться, про снарягу сказали только о фонариках , пенках и спальниках. всё.... Наверно для Сьян это нормально... я там редко бываю..
    Пара девушек была в сапожках с каблуками... о процессе заброски представления не имели... надеюсь у них всё хорошо

8. SeB

SeB

У девушек - полюбому все хорошо. А вот у сапожек - явно нет =))))

9. по ходу в Сьянах было намного веселее чем в Киселях...надо было туда на пару часиков сходить

10. весело написал...всех и всюду по 100

11. а че было??

12. Был полнейший бред с самосудом.
    Судьи похоже либо не протрезвели, либо им ещё не расссказали что было. :)

У девушек всё нормально. Даже крепче парней оказались. Но шуму от этого детсада ...
    В воскресенье так и не поспал.
    Zed, ты там всех 13-ть чайников видел? И не помнишь ники проводников? :)
    Мы как раз из этой группы 7 тел до дома выбросили.

13. Zed

Zed

"Zed, ты там всех 13-ть чайников видел? И не помнишь ники проводников?
    Мы как раз из этой группы 7 тел до дома выбросили"
    да я видил как вы забрасывались, как в воскресенье часов в 10 выбрасывались да и меня ты видил, если ты был с ними, я думаю..(на остановке стояли, я в косухе с синим трансом)
    Ники проводников забыл, уж извините, но надпись - "+ 13 чайников" убила.. Правила ТБ почитайте чтоли... каждый из них должен был своей рукой оставить запись на заброске\выброске об этом с указанием ника и того , что он считает нужным сообщить о себе (имя\фамилия)...
    вобщем нехорошо это.... той рыжей девочке от меня превед ;)

14. А в Сьянах был некий Юрик из МГРИ? Говорили он с девушкой в Факире должен был стоять.
    Василиса, ну не знаю, мне и в Киселях было очень весело. Настолько веселой заброски не было давно ;D А Сьяны это вечные проблемы, наезды, пьяные тела в штреках. В Киселях пьяных падающих личностей, за эту завброску, я видел всего двух. ;)

15. да было просто все супер!народ не чего и водки много!моего одного чайника просто споили и меня заодно!как дошли или доползли до грота непомню!зато парня нашли без света и без спальника,подобрали его и приютили.Вот так вот! :D

16. Еретик Да в Киселях пьяных было только двое...но шуму от них... ;D ;)

17. Интересно, а на следующие выхи реально будет заброситься?

18. Гидрокостюм и никаких проблем. ;D

19. То есть само закрытие в Сьянах будет на этих выходных???

20. Bat

Bat

Re:Закрытие

Я вот думаю, если прошедшие выходные были только репепетицией :)
    закрытия, то что будет в эти выхи? Штурм автобуса. Заброска в кошачку _строго_ по предварительной записи. Отдельная очередь из администрации, ветеранов и калек. Повсеместный "сральный" волок и сухие водокапы. Да, и обсуждение драгдилерства с поиском лиц, кто знает тех, кто хоть что-то видел сам.
    Трупы в штреках достопримечательностями уже не считаются.
    Хе, прикольно! Попробую приехать...

зы Да, конечно, автомобили и плотину я как-то упустил!

Поделиться этой страницей