Закрытие сезона

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем verlen, 9 мар 2007.

1. Народ, скажите, когда в Съянах закрытие сезона и чем оно собирается быть знаменательно?

2. краткий прогноз: опять пережрутся и разнесут Аристарха и Фили :'( :'( :'(

3. Согласен...
    Приечательно будет скорее всего глобальной пьянкой. Как оно всегда и бывает.... :-\

4. Скажите, пожалуйста, когда. Чтоб случайно там не оказаться.

5. Уже поздняк, кошачка уже превратилась в реку а журнал в озеро.
    И слава богу! С ужасом вспоминаю прошлое закрытие.

6. Какой смысл спрашивать то, что там творится каждую заброску? :cool:

7. Надеюсь будит дискатека ни хуже ,чем на открытиии ;D ждемс....

8. Скажите плиз!!!!

9. Если дискотека и будет, то устроители будут другие. Как на открытии - не будет.

10. мдя... жалко... а пачиму если не секрет???

11. Почему другие? Те же и будут вроди бы :)

12. Двое из старых сказали, что не будет дискача. Если они захотят, то отпишутся в этой теме сами.

13. А про субботник не пора начинать подумывать? Кто нить собирается его организовывать?

14. Что-то PLAstic последнее время стал ,назовём это ,"заговариваться".
    Не надо свои домыслы выдавать за наши слова.
    Последний разговор с ним был про дискотеку на 8 марта.Итогда действительно было сказано что на 8 марта дискотеки не будет.

15. Я Бороду видел на водокапе на тех выходных и наверное я опять заговариваться буду, но тогда он мне объяснил все прелести нынешней его ситуации со временем. Как я понял, это было подтверждением, что ничего не будет.
    Если же я заговариваюсь и дискотека будет-таки, я буду рад помочь с её организацией имеющейся техникой и могу пригласить прошлого диджея, который обещал учесть ошибки прошлой дискотеки и сделать иную подборку музыки.
    Могу ли я считать это твоё сообщение высказыванием желания её устроить? Или я заговариваюсь в своих мыслях?

ps: Заговорки обсудим как-нибудь, я думаю. Не напомнишь, это моя фантазия, или ты действительно как-то говорил, что "дискотека - это пройденный этап, повторять не интересно"?

16. А зачем закрывать сезон? Может еще раз открыть?

17. Уважаемый Пластик, по поводу дискотеки хочу сказать следущее:
    Когда мы с тобой обсуждали крайний раз данную тему, я объяснил следущее на данный вопрос, что до 8 марта я не успею подготовить материальную поддержку сего действа, так как не успеваю по времени, что же касается последующих мероприятий, я как то ничего про это и не говорил

PS. А по поводу каких то других вопросов, в частности взаимотношений, то для этого существует личная переписка, так как обсуждение данного вопроса, к этой теме не относится, поэтому считаю это флудом

18. А я сказал, что ты что-то говорил про будущие мероприятия? Вроде нет. Я сказал только, что "как я понял, это было подтверждением, что ничего не будет". Как в последнее время происходит, я понял неправильно. А слова Ветра с того же раза, что дискотеку уже делали и (образно) из неё выросли - наверняка плод моей фантазии.

19. Мои слова были таковы
    "Просто повторить дискотеку не интерсено"
    то есть - интересно заниматься тем что ещё не было - поэксперементировать со светом( этим сейчас занят Борода), поиграть с саундтреком( с подборкой музыки и всяких содержательных и "эффектных" примочек) и т.д.
    если ты вспомнишь - ТАКУЮ дискотеку до нас не делали.
    И ЭТО было интересно.

20. была у кого то мысля на открытие сделать мини карнавал, т.е. прийти в разных нарядай... МОжно это устроить на закрытии...

Поделиться этой страницей