Закрытие сезона в Бяках

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем redo, 17 мар 2005.

1. итак, мальчики и девочки

с 29 апреля по 1 мая 2005 года
    в Гурьевских каменоломнях
    Закрытие сезона!

приглашаются все жалающие, жаждающие, могущие, немогущие но мечтающие и т.п.​

/ REDO​

2. Teo

Teo Guest

Я присоединяюсь. И к воззванию, и к поездке.
    УРА ТОВАРИЩИ!!! УРА УРА УРА

3. хм....
    ну если и ты там будешь ... то и мне придеться там быть ;)
    главное столько сока не пить, как это было на открытии :p

4. Ну ждите ;D ;D ;D
    Кхм, а ты уверен, что на месяц не ошибся, кстати? :eek:

5. при широкой русской душе мы сезон закрывать будем с 29 апреля по 1 июны (пока весь "стекломой" не выпьем)
    НАРОД НЕ ПАКУПАЙТЕ ТАМ"СПИРТ" -ЭТО ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ОМЫВАНИЯ ОКОН В МАШИНЕ !!! (ПО ШАРАМ КАТАЕТ НО СПИРТА В СОСТАВЕ ТАМ НЕТ!!!!! сам читал состав)

6. А водку можно там покупать? Или это таже самая жидкость для очистки стекол, только разбавленная водой?

7. Teo

Teo Guest

ТЫ ПРАВ!!!
    Кстати есть реальные названия этому пойлу.
    Максимка-жидкость для мытья окон
    Стеклоочиститель "Фиалка"
    Огонек - жидкость для розжига каминов и т.д.

8. не мы на скока я помню пили пойло по имени "стекломой" - или как то так (точнее спрасите у редо он там чаще меня бывает и должен был запомнить чем там народ поют)

9. Teo

Teo Guest

Как это так! Надо выпить столько же и еще 100 грамм.
    Чтобы похмелье было нормальным.

10. а я бывал юольше чем Редо и до сих пор жив ;)

11. Стекломой этот называеться "Льдинка", пару лет назад он продавался в магазинах нашего города что-то около 10 р. за 250 грамм

12. PAD

PAD

ВОТ ЭТО КРУТОТА!!! НЕУЖЕЛИ? ШОК!! ПАНИКА!!!! NEW!!!
    закрытие сезона в БЯКАХ (при помощи спиртовой бодяги) ;D​
    надоть метнуться
    [​IMG] всей шоблой

13. если нашего города это не далеко от бяк то пол торы недели назат цены на "стекломой" уже были 25 р(удлоров) за о.5 литра-тары

14. В Метрострое все что крепче 9 градусов (девятка) назывется стеклоочистителем. Это не потому что они там других слов не знают а потому что ничего кроме стеклоочистителя там не продают. Его можно купить в любом продуктовом магазине метростроя, есть еще пара точек у местных жителей. Тебя поймут если ты назовешь ето водкой, спиртом, стеклочистителем, самогоном (для них разницы нет никакой). Штука интересная , на открытии на моих глазах с нее проблевались три весьма авторитетных человека, причем практически сразу. Так что если тебе не хочется испытать неожиданно столь острые впечатления, позаботься о спиртном хотябы в Ожерелье.

15. как показывает опыт то пока доезжаеш от ожерелья до канечноого пункта дизеля (в нашем случае бяк) ты выпиваеш всё что припасенно с собой и париходится тарить - "стекломой"  :( :p :-X

16. вывод: бросай пить :)

17. Гы, это только я что ли шляюсь с чистым медицинским с завода????? хотя последний раз чей-то повадились на мою мешанину, все выходные треть бяк по гротам фасовала :eek:

18. voi

voi

Прочитав всевышесказанное приходишь к первому выводу: как плавно поменялась тема разговора, из чего следует вывод два :
    а что есть какая-то разница, излишне горчит?

19. итак:
    1)
    Couper - ходит больше меня в Бяки, суммарно и - жив от спиртного местного.
    Redo (я) - пью его часто и, не вижу траблов.
    2)
    народ - те кто слаб духом, телом и т.п. -затаривайтесь до 168 км, тоесть до Гурьева. Иначе -
    The Sam
    3)
    пати будет - только шляпу держи и - не бойтесь приехать, лучше думайте о том, как бы влиться в общую массу веселья...

P.s.
    The SAM - хаюшки! Ждемс....

20. Redo, еще один вопросик, а чего так поздно начинаешь закрытие, на одну заброску не маловато ли???

Поделиться этой страницей