Закрытие сайта

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Rumata, 23 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. ZV

ZV

Очень жаль... :'(

PS: хорошо если только сайт попросили закрыть...
    PSS: и что за грядущие события?

3. Доигрались..... :'(

4. гон

5. ZV

ZV

swoop
    почему гон? Какой смысл Rumat'е свой же сайт закрывать? ???

Хотя может это и деза. :-X

6. для создания болие яркого пафоса

7. Энигма плотно теперь общается с руматой и вот его сайт

8. ZV

ZV

IMHO тогда не хорошо говорить "каждый из вас внёс лепту...".

А вообще, если логически помыслить, то вырисовывается следущие по сайту Руматы:
    -если бы его и попросили ФСБшники, то наверника бы это не офишировали, тем более здесь;
    -или бы они просто напросто крякнули бы сайт сами и всё;
    - и третий вариант, что Румата и Энигма решили создать новый супер-мега ресурс ;D .

9. Нет, создать себе статус диггмученников. Внести свои идеи в массы, заразить их параноей и недоверием, изгнать дьявола под маской кавесру.

10. Вдумайтесь в фразу: "Каждый из вас внес лепту в грядущие события" Нет ни каждый из нас, а каждый из вас - человек в своих неудачах обвиняет всех вас, это уже много. Вспомните посты: Вот там что то закрыто, я не пролез - ааааааааааа это кавес виноват

11. ZV

ZV

Да, параноя это страшная вещь. Кстате нынче многие стали списывать свои неудачи и запалы на кавес.

Может что-нибудь скажут "герои" сие топика - Румата и Энигма?

12. Ага, зачем гадать? Дождёмся их коментов и всё.

13. ZV

ZV

Думается мы вряд ли получим от них что-то вразуметельное, если б Румата хотел что-то объяснить, то он бы сразу это написал.
    Но всё же будем ждать...

14. GoticSerj: http://www.caves.ru/index.php/topic,12886.0.htmlhttp://nwd.ru/stop.jpg
    GoticSerj: http://nwd.ru/stop.jpg
    GoticSerj: http://www.caves.ru/index.php/topic,12886.0.html
    GoticSerj: что скажешь по этому поводу?
    max_first: что болезнь руматы прогресирует !!! усугубляясь зимним дипрессивным состоянием!!!
    GoticSerj: а энигма?
    max_first: а ты не думаешь что румата последнее врямя плотно общался с энигмой!!!!
    GoticSerj: дымаешь поэтому энигма тож закрыл свой сайт?
    max_first: причем румата как всегда в своем репертуаре - вину за закрытие своего сайта пытается возложить на всех окружающих !!! - тобишь не он виноват когда бункера выкладывал и отчеты писал .а все остальные!!!!
    GoticSerj: нет, он говоит что виноваты силовые структуры, которые наехали на него, потому что все остальные палили объекты
    max_first: гон и провакация с целью привлечения внимания и создания образа великомученика от дигга!!!!
    GoticSerj: я примерно так и отписал
    max_first: это называется - остановите самолет я слезу !!!! - еще и пытается вывернуть что он страдает за всех - пиздец - гнусная личность!!!!
    GoticSerj: бля и энигма тудаже, я ваще в ахуе
    max_first: ну понимаешь - внимание к его персоне для него как наркотик и границу он уже перешел - тобишь теперь ему по*** - даже если акт **ли его в ***у пряником привлечет к нему внимание - он пойдет на это !!!! - желательно еще извернуть так чтоб попытаться обвинить в этом всех окружающих....
    GoticSerj: гы
    max_first: они шли к этому давно !!! - проводя провакационные темы типа эеигму органы шантажируют .типа их с бетом сдали и за ними следит спутник убийца ...=(((
    max_first: вполне логичное продолжение этого дешевого марлезонского балета!!!!
    GoticSerj: идиотизм, таких надо банить на форуме, они массовый психоз создают, но как бля эн заразился быстро
    max_first: истину глаголишь!!!! - я же про румату писал что он сам создает провокацию .запал и сам возмущается !!! -в этом он полностью раскрыл свою мотивационную сферу !!! - ему не сохранность обьектов важна!!! - ему образ великомученика важен!!! и обличителя!!!!
    max_first: кстати хош в гости заезжай на чаек!!!!
    GoticSerj: я с температурой 38 и5 сижу
    max_first: жесть!!!
    max_first: вобщем они гонят параною и психоз - создают образ великомученика и страдальца - а финалом всему будет как с жертвами психотронного оружия - психушка и жесткая террапия!!!!
    GoticSerj: идиотизм какой то
    max_first: именно!!!
    max_first: не ловись на это - будь умнее - иначе психоз !!!! =(((
    GoticSerj: а я и не ловлюсь
    GoticSerj: Enigma (03:22 PM) :
    http://nwd.ru/stop.jpg
    gothicserge (03:23 PM) :
    че это?
    gothicserge (03:24 PM) :
    але?
    gothicserge (04:06 PM) :
    бля, вечно линьк кинет, и молчит, нех кидать тогда

max_first: вот и молодец - поглумись и посмейся над идиотами - подними настроение себе ,чем входить в дипресуху и параною...
    GoticSerj: просто жалко смотреть, как нормальные люди становятся идиотами, может они облучились чем то под землей?
    max_first: они заразились параноей и вниамнием общественности - воздушно-звуковым путем !!! =))))
    GoticSerj: а может у них там секта каято, проходит собрания, где главный прповедник внушает, что за ними следят, большой брат все видет, монтеры повсюду, каквес это зло, изгоним дьявола из наших душ
    max_first: приблизительно так - только они это друг другу внушают и самоусиливают воздействие - тобишь если один друг другому скажет - ты знаешь за мной следит спутник шпиен - ему ответят - ну да фигня все это и прочее - человек успокоитьс - а если десять человек вокруг скажут да и за нами !!!.а у меня еще и подводная лодка в толчке всплыла !!!! - вот тогда взаимное массовое внушения!!!!
    max_first: самовнушение чтоль... - ну как генерация в колебательном контуре !!!!
    max_first: подобные состояния заразны !!!! - как в теории мимов - тобишь идей .которые поражают сознания людей как вирусы компьютеры!!!! =))))
    GoticSerj: надо их вывести на чистую воду, а то они занимаются пропогандой неправельной
    max_first: я готов подписаться под всеми словами что тебе сказал!!!!
    GoticSerj: ты их на форум выложи
    max_first: можно !!! - хош выкладывай !!!
    GoticSerj: да я там от себя пишу
    max_first: ну можешь всю эту переписку выложить ибо - в контексте обсуждения выглядит понятливей ,а перепечатывать все это мне неохото

15. ZV

ZV

Кто не успел посмотреть картинку в начале поста, вот она:
    (для увеличения кликнуть)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей