Закрытие куска АПЛ и ФЛ. Нафига?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 14 авг 2009.

1. Сейчас по радио сказали, типа, на выхи закроют АПЛ от киевки до строгино и ФЛ от пионерки до кунцы.

Вопрос - а нафига? На яндексах и прочих ресурсах ничего не нашел..

2. Собственно, нашел. Вводят в эксплуатацию новые игрушки свои.
    Можно полазить например..

Никто не желает помочь монтерам правильно установить АРС и АСУ?

3. Я слышал, они новую систему сигнализации там устанавливать собираются.

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

очень "порадовало" что автобусы будут платные , судя по надписи на объяве у меня в метро.
    (позже выложу фото)

5. Насчет этого кстати меня тоже поражает - на войковской например 27 трамвай ходил до дмитровки. Проезда 20-25 рублей. Однако сейчас маршрут временно урезали, и до дмитровки пустили автобус от михалково. Получается, ресли раньше я тратил 20 рублей, теперь я вынужден потратить 20+20 - в два раза дороже, да.

Вообще, по закону, я имею право влезть в маршрутное средство, идущее следом за сошедшим с маршрута по неисправностию. А вот насчет этого ничего не сказано.

А вообще, годная идея властям - от остановки до остановки - отдельный маршрут с пересадкой. Мне до метро 4-5 остановок, значит 100-125р.

6. Осталось в метро билеты по зонам продавать, как в электричках.

7. Так это, вроде как уже давно собирались что-то подобное мутить, вроде дополнительной опалаты на переседках, но пока, к счастью, не сделали

8. Вообще-то на полном серьёзе обсуждалась америкосовская система, где на каждой линии свой тариф, существует разбитие на зоны и пересадки платные. Гаев с Лужком не позволили.

9. чорд. придётся топать до пионерки.]:->

10. С паршивой овцы хоть шерсти клок

11. ну вот - кое-кто опять в митро полезеть - вот тока кто... я не знай....

12. АПЛ - атомная подводная лодка о_0 ?

объясните замкадышу)

13. Арбатско-покровская линия

14. товарисч замкадыш вы совершенно правы:)

15. pp

pp

16 и 17 верно?

16. думаю что партия вазилина уже поступила в соответсвующие депо)))

17. pp

pp

там же открытый участок. что там забыли любители проникновения в тоннели?:-D

18. Вообще-то, на том участке АПЛ выходит на поверхность только на Кунцевской.:cool:

19. лезьте-лезьте :-D м0нтерам без вас скучно будет :-D

20. pp

pp

Если одеть оранжевую жилетку, то никто и не чухнется. Туда небось со всего метра понагонят мОнтеров, что незнакомая рожа никому не будет интересна.

Поделиться этой страницей