Закроем нах?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KyPOK, 26 авг 2006.

?

закроем на кавесе весь техноген?

1. Да

31 голосов
    37,8%
  2. Нет

51 голосов
    62,2%
  1. сабж

2. АБСОЛЮТНО НЕОРИГИНАЛЬНО.

ДА.

3. Давно пара, я этот раздел ни читаю, зачит нах кому оно нужно ваще!

4. Раздел, конечно, давно превратился в помойку но иногда всё-же можно отрыть что-то более-менее стоящее. А хотя пользы от него (раздела) мало, но вреда тоже нет, а значит, убивать необязательно. ИМХО, конечно..

5. прет меня как ВЫ закрывать это собираетесь всеравно кроме мегаса хрен кто что сделает ....

6. а тебя все время чтот прёт ;D

7. Нет.

8. ALX

ALX

только диг

9. только для избранных

10. Хе-хе. Зачем еще один для избранных... ))

Во-во.
    Для избранных флудеров с четырьмя звездами...

11. Kuc

Kuc

Не трогайте мои звездочки!

А в остальном - полностью согласен.

12. Из-за чего шум? Стоял раздел, никому не мешал... Половина мусор и "дежавю", а вторая половина очень интересная и познавательная информация... То отчетик на места занятные выведет, то ветераны чего вспомнят... То новички своими "что? где? когда?" новые объектики подпалят... ::)
    Вообщем, раздел мертвым и неинтересным назвать нельзя, и зачем поднимать вопрос о его сносе? ::)

13. stm

stm

Обе темы тесно переплетаются друг с другом - где техно, там может быть вполне и диг. И наоборот...
    Зачем же его закрывать - спокойно фильтруй ненужное и все... Глядишь, что нить полезное появится...

14. met

met

Давайте лучше закрогем нахер весь кавес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15. Да закрывай не закрывай через месяц/полмесяца будет новый форум .... гдето еще .... такчто ...... БЕСПОЛЕЗНО ....

16. тока дигг

17. а чё лясы точить?! давайте уже хоть чтонить закроем! ;D

18. Jet

Jet

НЕТ! Хороший раздел, нельзя закрывать

19. вы все так собрались его закрывать, и хули?? добавляя каждый новый пост на этот форум вы вносите свой небольшой вклад в развитие форума. поэтому если хотите на что-л повлиять то просто не надо сюда постить, отвечать мне на мой пост, на другие.. , это будет ваш конкретный вклад, а не пустые слова..

20. weeck

weeck Guest

Мля, сидят одни монтеры и особисты тута. Всё бы им закрыть нахрен. Боятся как бы в их дырку никто клюв не сунул. Да ни одному нормальному человеку все эти помойки со списшенными незаконно экспроприированными кабелями нах. ненужны. А всякие ненормальные уже до вас там воплотили в жизнь свои больные фантазии о сексе с мёртвыми животными роботами. Чую, скоро участнеги кавеса будут сами закупать колючку, заваривать залазы и дежурить на объектах в качестве добровольной охраны. :p

Поделиться этой страницей