Закон

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем IronMax, 17 апр 2008.

1. Скажите хто знает, а вообсче находится на територии заброшенных зданий и в тунелях, законно? И если не очень то что могут за это сделать. Меня это конечно не остоновит, но всёравно интересно.

2. Doc

Doc

3. Ответ: Закон

Если в крадце то:
    Ниразу не законно >> Административка >> Метовка >> штрафф/
    Или
    Ниразу не законно >> взятка менту на месте/задушевная беседа >> попа не измазана в вазелине.

И конечно же всё зависит от того на какой объект ты инфильтровался.
    Тут от невинного пинка до долгого, нудного разговора с очень суровыми дядями.

P.S> Лутше дома падрачить...(с)

4. Ответ: Закон

1.А на скока по этому поводу совподают законы России и Белорусии?
    2. А суровые дяди ногами бьют?

5. Ответ: Закон

1. не знаю
    2. особо одаренных бьют =)

6. Ответ: Закон

1) Возможно
    2) Смотря как себя вести.

7. Ответ: Закон

Как правило за поимку в объектах полицейского государства с серьезной службой внутренней безопасности (фактически, сохранившимся КГБ) вы можете поплатится значительно серьезнее, тем более являясь гражданином другой страны.

Возможно, за поимку в метрострое, вы даже загремите на реальный срок. (пару лет). По какой статье? Например, на вас успешно навесят все украденное ранее. Чтоб неповадно лазить было.

8. Ответ: Закон

Причом не только в метрострое. В кабельнике вполне могут навесить цвет-мет. А застукают в бомбаре, невинно оказавшимся по совместительству чьим нибуть складом - тоже не обрадуешья.
    Posted via Mobile Device

9. Ответ: Закон

Возможно не ошибусь, что при запале вылезающего тебя из любого люка штрафф 2500р с носа при групповом и 1500 при одиночном проникновении.(я уж незнаю сколько там на ваши зайчики)
    Если хочешь могу порыться в компе и скинуть вырезки кодекса чиста по диггу.
    Я думаю у вас там не столь жёска как в Москве, но примерно тагже. Закон он и в Африке закон.
    Posted via Mobile Device

10. Ответ: Закон

Наоборот. Насколько мне известно из проверенных анонимных источников, дигг в Минске по м1 и мстроям чреват значительно более жесткими последствиями чем в Москве. (см выше)

11. Ответ: Закон

Низнаю, Нас однажды перед заброской взяла транспортная милыцыя. Пришлось сказать хто мы (т.к. немагли обьяснить наличее фомак в руках), записали телефоны адреса и сё даже фомки не забрали.

12. Doc

Doc

Ответ: Закон

Носите кроме фомок кучу остального железа)
    На вопрос кто такие? Сантехники!))

13. Ответ: Закон

Парни, а отмычки в Эрефии иметь законно?

14. Ответ: Закон

Иметь законно, использовать незаконно.

15. Ответ: Закон

Мне очень интересно.
    Выложи пожалуйста.

16. Ответ: Закон

Кароч у сбя на компе найти чтото не могу (куда делось хз О_о)
    Выкладываю с сайта K.L. http://kl.clan.su/forum/7-26-1

Это не всё - но основное.

Поделиться этой страницей