Закон о пиве

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Desper, 1 фев 2009.

1. На сколько я знаю - никаких изменений и поправок не было!

2. Читал где то что некоторые алкогольные коктейли в банках запретят так как нашли что типо наркотика, который вызывет привыкание к этому напитку

3. Я иногда пью, мне пиво наше не больно нравиться:p

4. %-)с таким фуфлом мона до возникновения зависимости и не дотянуть,а сдохнуть от банальной пробадной язззвы))))желудок разъедает начисто:-D

5. Да вообще мне пиво как то.....чтоб припёрло надо больно много выпить, а тут банку джуса выпил и больше не надо.....обычно..но пью коктейли редко, так как знаю об их вредности

6. А с какого это вдруг перепугу? По окончательному закону 2005 года можно пить везде, кроме транспорта, городского и пригородного, детских, культурных, образовательных и медицинских учреждений, мест, где запрещена розничная продажа пива. Несовершеннолетним - во всех общественных местах нельзя, а дома - хоть залейтесь, детки. Правда, местным властям оставлена полная свобода в определении, где что можно, а где что нельзя.

7. уж лучше три топора чем коктели эти-)

8. тебя опять тормознули,или ты про тех уродов на тачке вечером??(азбука за семь сольдо))):-D

9. текст

10. да-с....редкое невезение((((до сих пор злобствую на тот удодский обломисче(((((почему МЫ????]:->

11. акция "переливание" отменилась??:-D(...а то опять в армию)))):-D

12. Дада мне в жопу пьяным у в жопу пьяного мента удалось узнать в вистюбяле метро пить нельзя а в 2 метрах от него можно
    Бухал так в одиночестве почти час и хто бы что сказал
    А есче в подземном переходе низя а на его наземной части можно!!!!! %-)

13. а пока в виду похолодания маячить перед окном с пивасом, обсерая мусора в белой конуре(на привязи))):-D

14. Я пью пиво всегда и где мне захочиться, закрываю крышкой бутылку когда глотну, и ни один поганый мусор не имеет право доибацо когда емкость закрыта!

15. :-D:-D:-D тебя можно забрать на 3 часа.. распитие это административное правонарушение...а если буш выпендриватся отправить на освидетельствование а дальше в вытрезвитель..долго, гемморно но иногда надо для отчетности...особенно это практикует метрополитеновские вневедомственники....

16. а да тут половину можно сажать или привлекать для начала...дело не в том просто хочется чтоб народ по фигне не попадал..

17. Да мне пох :) Когда мы массово бухали в метро в открытую, после 150-300 руб серым мне только желали удачного отдыха :)
    А когда один с закрытым пивком, типа говорят, от вас свежий запах пива! Обоснуйте что он свежий! Может нос клоуна как хромотограф стал, или я пил десять минут назад но в отведенном для этого место, а сейчас закрыл и до следующего токого места еду??
    Если быковать конечно то и по другому может быть, а если все культурно-обоснованно :)

18. 1 нет не изменялся...

2 нет не прав..пару свидетелей и ему мало не покажется...
    видать денег надо было срубить на что то...откровенно и по хамски токо в отделении...задрали папарации..:-X

19. Распечатаная бутылка - уже распитие, даже если ещё ни разу не охлебнул.

20. если надо домататся можно доматася до любого...вне зависимости с чем ты и какой ты...представится, попростить документы, забрать паспорт ( вы проходите по описанию ( разбой,ограбление, и.тд.) сопроводить в ОВД,участок,опорный пункт..а вот там начинается пословится грубо правда но подходит БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК СТАТЬЮ НАЙДЕМ...в каждом сотруднике органов ( менте) умер психолог высшего класса...и на понт взять его не получится...

P/S будте аккуратны, потраченное вами время и нервы при общении с сотрудниками правоохранительных органов не стоят этого..

Поделиться этой страницей