Законсервированное спецметро

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Rumata, 22 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Супер!!! 5+++++

2. Румата а диаметр ствола какой ?

3. Итак, спустя недолгий период времени, объект обсуждаемый здесь...

http://www.caves.ru/index.php?topic=6015.0

...был успешно найден. Поздравления, аплодисменты.

4. Круто. А нафиг оно там:)

5. А где это? В Москве или это Подмосковье?

6. Странно, ствол выглядит почти новым, а тоннель достаточно старым, точнее та часть, где чугунные тюбинги, их в разное время что ли строили?
    И слишком уж просто все выглядит... лезь кто хочет, не замаскировано, не охраняется

7. а ты рассказ читал ?

8. Читал... все равно для серьезного объекта маловато :-\ в метро и то больше их понатыкано

9. в стране где раздолбайство соседствует с перебором ?

10. Я к тому, что снаружи все очень просто выглядит - лес, забор самый обычный, ствол, лесенка со всеми удобствами - как будто не спецметро, а дренажку строят... у меня такое ощущение ( я ничего не утверждаю, а делюсь мыслями :)) что "верх" не соответствует "низу", да и врядли Румата стал бы палить залаз, а по фотке при желании и хорошем знании москвы место опознать можно с большой вероятностью... потратить несколько дней, к тому же есть на фотке характерные особенности, облегчающие поиск ;)

11. А там рядом обычного метро нет случаем?

12. У меня есть три версии где это находится - остается только проверить

13. Объясните мне, как человеку не Московскому, нахрена в области метро? Или это не совсем область?
    ЗЫ карты под руками нет

14. я могу сказать только то что фотки хорошие и место прекольное, щас Готик придет и координаты сотрет надеюсь, а то в том месте найти сее всего навсего дело техники и свободного времени

15. А кто говорит про Москву? А то что их три ( версии ) можно увидеть на фотке, сделав некоторые выводы ;)

16. Помнится, в 1989 году аналогичное строение было в Отрадном, там тоннель уходил вдоль Лихоборки к НИИТП... Потом все закрыли, сейчас там три люка, а рядом, практически на этом котловане синагогу воткнули... Но размер сего сооружения впечатлял... Правда, похож он был более на АРР, рельс в боковом тоннеле там не было...

17. Rumata, не приписывайте мне лишних реплик :) Если Вам кажется, что так говорят, это еще не значит, что так есть на самом деле.

18. для жиперсонофф и остальных любителей выкладывать фотки на народе пажалусто вот вам место:
    http://www.nitonise.ru/diggers/upload

куда можно сливать интересные фотки. ничего немодерируется и нестирается.
    так что юзайте коллективно, всем будет лучше.

можете у себя на сайтах вот этот код кинуть тогда любой сможет с вашего сайта залить фотки в централизованное место

http://www.nitonise.ru/diggers/upload/include.txt

спасибо за внимаение.

p.s тока кто найдет это место огромная просьба никому не говорите !

19. Короче хватит лажи!!!!!
    Сначало я раскажу о умозаклучениях. Смотрим на Руматины фотки, ствол-лесо полоса, видна иномарка в лесу? Проход у забора с навесом - рядом жилье однозначно - навес люди ходят. Смотрим на Изины фотки стволи и угадываем тролебусные провода - ЭТО НЕ ОДИНЦОВО. Думаем дальше. А где есть заброшенные туннели, но не в Лондоне и не Праге? Думаем думаем ;)
    А пока ствол ищим место примерно вот такое
    ага точно вот оно

Прикольно да? Если проанализировать фотки Руматы и Изи то что мы видем - у руматы туннели, а у Изи какието механизмы и один туннель тока, но учитывая любовь к меренью пиписьками надо предположить чтоб Изя отснял бы тоже, но с другого ракурса, таки нет.
    Вас мучает вопрос таки что за ствол??? Отвечу - Станция Сырец. Украина господа, Украина. На счет тунелей подумали?? Нет? Киев - город такой станция Театральная. Нет уверенности что все фотки от туда именно, но все таки...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей