Заебало

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Сам самыч, 18 ноя 2008.

1. Логин: Сам самыч
    Пароль: mozgodrot

2. хер вам, а не пароль мозгодрот.

3. Пароль съели мухи (с)

4. Сам самыч мудак. я гарантирую.

5. никто в этом и не сомневался

6. О, самсамыч сделал кабутто подогнал пароль и кто-то его взял...

Клоун, хуле...

7. На самом деле нихуя, я действительно его пароль спиздил и сменил

8. На самом деле нельзя спиздить то, что никому нахер не нужно более того это как бы выкинули. В начале топека.

9. опять ночная психоделия....

10. мне пох. это всё матрица, таким образом я расширяю своё восприятие, дабы покинуть этот гавняный мир и переместится в канализацию навсегда. да попожет ВадМих и его ручной Ктулху.

11. Песдоглазого накурили просто, неясно чтоле? Расходитесь, тут не на что глядеть..

12. розетка, вы же интелигентный человек, в нашем мире вы будете одним из главных устройств, куда будут хуячить вилки, штоб смотреть это чудо КАВЕС! окавес! ты могуч! ты хуяришь стаи тучь! скоро начнётся восстание, и все мы поёдём в его рядах...

13. а ещё я в метро стою спава, прохожу слева, дабы не попастся под наблюдение агентов смитов из девятнашки. но её не существует, всё это матрица, на все мы на ней сидим. хотя к чему всё это, я отклонился от темы ещё одна моя вредная епирвычка это есть каждый день, но дябя сивый обещал меня от неё избавить анальным путём. осчастливтись и вы, засуньте себе хер в ухо и будте счастливы, братья мои!

14. ладно,что я тут сижу планомерно попивая спиртное,так еще пошли такие дебаты.....некуда дивацццца

15. Кстати ты на следующем кавис-пати должна выпить 2 литра мартини.

16. да, конешно, они тоже наши агенты, великой тоталитарной секты имени третьей попойки в мытищах, они способны на всё. слава четвёртому транспортному кольцу! даёшь освобождение от этих гнусных оболочек! даёшь свободу совокуплений и ЛЕТАЮЩИЕ СИСЬКИ!

17. бугага))))Залпом,пожалуй,не надо,ибо хотелось бы еще с людьми пообщаться в адеквате)))))тем более после перебора спиртного я начинаю ся непрелична весть...

18. маршрум, судя по твоему нику ты тоже понимаешь, что наша общая родина- это планета татаин, и пытаешься расширить своё сознание путём лабатомирования. дершись брат. заходи в наш штаб, ты его найдёш телепатически, ибо всё должно встать на свои места и мы победим эти презренные оболочки и освободимся для познания вечного разврата и удовольствия...

19. фиалка тоже наш собрат, оно даже об этом не подозревает, но придёт время и все мы объединимся против кавеса вступайте в ниши ряды ибо нахуй жопу! даёшь ЛЕТАЮЩИЕ СИСЬКИ!!!!!!:-E!

Поделиться этой страницей