Задумана авантюра!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ingern, 10 окт 2008.

1. Исследователи, всем респект! Я из группы товарищей с Останкино, которые на энтузиазме делают пилотный выпуск клипа с рабочим названием "Вандализм".
    Я решил обратиться к вашей помощи с такой проблемой:
    нашей съемочной группе надо скинуть пианино(настоящее) с крыши нежилого здания квартирного типа не менее 10 этажей высоты(или похожего на него, типа гостиницы), заснять момент полета и разбива об землю.
    Задача:нужно найти такое здание, в Москве или в ближайшем Подмосковье..В связи с тем, что бюджет пилотного выпуска смехотворен, мы не можем тупо заплатить бабла дядям с какой-нибудь стройки..суммы назывались такие, что проще было за эти бабки в студии компьютерной графики такой полет пианино заказывать, а потом еще и бухать два-три дня на сдачу:) По видимому, придется делать вот такое мелкое хулиганство.
    Жаль, что на Вернадского с третьей высотки нельзя его скинуть..очень здание подходит.
    Авантюра в чистом виде это, господа исследователи, легально у нас ничего не выйдет!Помогите с поиском!

2. Doc

Doc

а в следующий раз надо будет заснять момент разбивания пианино стоящего на рельсах метропоездом? :-D

3. Пляя... А как вы пианино на крышу недостроя тащить собираетесь?

4. Да... пианино тяжело будет тащить...
    думаю никто из местных графитчиков не обидется если я спалю мегаобъект ?!))

5. Ну что это за жизнь и без пианины? (с)
    Очень забавно. А вот с квартирного типа нежилыми... тяжеловато будет такой этажности найти. Пятиэтажки ломают на ура. Девяти-шестнадцати как-то не очень. Всякие производственные есть. А свой трафаретик можно будет нанести на пианину?

6. Интересно как отреагируют на пианинку в соседнем ОВД..?

7. Добрый день, есть такое место. Брошенная стройка в Подмосковье, от м.Новогиреево минут 10-15 езды на маршрутке или машине. Стройка была брошена около года назад, на выбор этажи с первого до примерно двенадцатого. Координаты дам вечером, т.к. сейчас через мобильник сижу.

8. Прощальным музыкальным аккордом :)

Нет, нет, поправочка, вы из группы м-даков которые сами и занимаются вандализмом и популяризируют его. :)

(ничего личного, просто констатация фактов)

9. Боянисты блджад, только недавно такую тему с пианином уже кто-то замутил.

И ведь не обломались пёхом тащить однако....

10. я бы на это глянул :-D
    Кидать будем с Ховрино :-D на строителей

11. Лучше кидать не с высокого недостроя, а в глубокий ствол :-D

12. Молодца, первая реальная мысль!

13. лучше кидать с высокого недостроя в глубокий ствол
    или из глубокого недостроя в высокий ствол :-D

14. Мой Бог, я не ожидал такой оперативности.
    Респект! А сарказм некоторых участников вполне понятен-не каждый день с такими раскладами сюда обращаются:)
    Свое лого можно будет нанести не на пианино, а на крышу рядом с ним, я уже утряс этот вопрос.
    Nastromo, спасибо, ждем.
    Doc, эта была первая режиссерская версия этой сцены:)я ее зарубил ввиду принципиальной невозможности:)а взорвать пианино не прокатило%-)
    Pvosnhik, распилю болгаркой на несколько частей, а наверху на шурупы и в полет.
    Меllкий,Bubl,здание подходит,ряд вопросов:далеко ли ОВД, видно ли от него крышу объекта, если ли охрана на объекте,есть ли ворота, через которые могла бы на пять минут вьехать и выехать газель с пианинко?
    Да, само собой, если все получится, я потом через администрацию сайта пришлю нарезку клиповую:)шоб все порадовались:)
    ДА , такое дополнение к возможным объектам:надо сразу рассматривать вопрос наличия охраны и реагирования милиции..и отдаления от жилых зданий со стукачами...мать их за ногу.

15. Елкин кот, недостроеная гостиница РЯДОМ с ОВД:))))))))токо что на карту посмотрел:)))))) ну ЕТО ЭКСТРИМ.Надо что полегче, ребят:))) както не хочется не иметь выбора загреметь на 15 суток подметать улицы родного города-холодно ща:))

16. по моему вариант со взрывом будет более логичен :) да и как не странно безопасен :) Ибо в отделении заимейтесь объяснять зачем вы это делали :) аналогично заимейтесь с поднятием пианина на верх :) да и вообще взрыв зрелищьнее будет :)

17. Режиссер согласен только на вариант сброса с здания...а он, к сожалению, главный в нашей группе..

18. Надпись на крыше не катит. А вот на пианине надо что-нибудь патриотичное. Что-нибудь плохое про мегаса и хророшее про энигму.

А вандализм - это прекрасно. Может быть даже прекраснее, чем дезертирство, мародерство, предательство и лжесвидетельствование.

19. Прошше в рояль нас....ть%-) Однако могут не понять-с, азиаты-с!

Поделиться этой страницей