Задержанный под Донецком россиянин рассказал о военных советниках из РФ в Донбассе

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KILOwatt, 12 июл 2016.

1. PAD

PAD

Ярика в треде нехватайе

2. думаю, что в москве нужно выключить вайфай, светофоры, метро и горячую воду. я буду смотреть, как жадины больно подыхают перед офисами-университетами-медузами, корчатся в агонии. ихние поскудные детишечки вокруг школотен мёртвые валяются обсеревшиеся. а столица должна быть в донецке.

3. Поправил.

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

и тут
    кто-то спросил его "авторитетное" мнение
    и Остапа понесло....

5. Говорят зацепер какой-то сгорел намедни, значит не Валера ((

6. Сашок внутри катается.

7. а чему путёвому могут научить ребёнка родители паразиты-дауны? жадности? вот и лезут дети на электрички, спасаясь от лжи, егэ, кала и безысходности. но у них ничего не получится, сдохнут, это справедливо.

8. Кстати, Валер, а ты типа чайлдфри? Жадный что ли? Взял бы да усыновил кого, научил уму-разуму...

9. Он его научит блин!! Сделает человеконенавистником. Чтоб все воровал к людям относился так же как и он со вусеми вытекающими..

10. сам-то много заработал честным трудом, что построил? человеколюбие из какого места у жадины растёт?

11. чайдафри- эмо чтоли? они хуже хейтеров?

12. Уже можно начинать бояться? Москва и не такое переживала.

13. когда дауны пожирают чужой хлеб, занимаются человеколюбием, серют на русскую землю, позорят и портят город-герой москву и незаслуженно пользуются чужими благами - это несправедливо. когда школотного дауна из разожравшейся столичной лживой семейки убивает честный электрический ток - это справедливо. я так считаю.

14. Да, они не заводят детей из принципа, прям как ты.

15. Валеро не заводит не из принципа, а по объективным причинам - человек почкованием не размножается.

16. Усыновил бы!

17. Чтобы научить вегетативному методу размножения???

18. Валерыч, а ты всерьёз задумывался о потомстве? Кто тебе в старости кружку с пивасом подаст и все дела?

19. PAD

PAD

ты реально веришь в эти байки? "Человек одиноким входит в этот мир, и одиноким покидает его" (С)

Поделиться этой страницей