[Строго по теме] Задачка по ГО

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Дырявый, 29 мар 2016.

1. Нужно определить ослабление ионизирующего излучения от ядерного взрыва в ПРУ с основным помещением 20х8х3 метра и дверным проёмом 2х1 метр, которое имеет перекрытие из бетона 32 см, закопанное в землю на 1 метр. Вход в бомбарь наклонно-тупиковый с двумя изгибами единственный, аварийника нету - такой вот склеп.

2. PAD

PAD

а в каком месте ты дырявый то?

3. Я не понял, в какой раздел написать, но хотелось бы по существу, а не про Валеру.

4. Просто пиздецкий ник, однако.

5. Шевчука не любит, дырка в голове.

6. PAD

PAD

не. судя по всему дырка ниже. Голова целая. Так как закос на дырку в голове был инициирован для откоса от армии.

7. Не засирайте тут, пожалуйста.

8. Решебник задачей по ГО для шестого класса пусть на сдачу возьмут.

9. Толково придумано - не засирать на кавесе. Гуглишь формулу коэффициента ослабления, подставляешь в формулу, считаешь коэффициенты, перемножаешь, получаешь общий для убешыща.
    Зы: срали, срем и будем срать.

10. Да ладно Валера, все свои. Или как там тебя, сточетверка?

11. Нагуглил это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%28%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F%29.
    Как вставить, не знаю.
    Я не Академик.

12. Honey, look, our baby is doing his first staps in google!

13. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Дырявый, ложку с миской просверлил?

14. это надо заренее сделать чтоб на кавес пати никто не перепутал. И стакан просверлить снизу.

15. Стаканы с дыркой заводские продаются, по буржуйски "дур-шлаг" называются...

16. 28,3 mЗв\t

17. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Дуршлаг более сложный девайс. Петухам такой не положен.

18. Ничоси кто на кавес пришёл.

Поделиться этой страницей