"Задача Эйнштейна"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ssaash, 25 дек 2007.

1. http://fourty.on.ufanet.ru/zagadka.htm

развлекаемся

простенько но забавно, иногда приходится со скрежетом соображать кто там кого разводит и что курит ::)

2. на самом деле жоско

3. **** Правда я ее уже решал года три назад.

4. Решается итерациями. Тоесть ставим произвольные значения и прогоняем фразы. Если противоречие - меняем значения полей. Опять сначала...

upd. Решено =)

5. Цуко ответ то зачем... При лишнем данном значении её решать становится в несколько раз проще.
    Лично я решал её быстро и красиво [fixed]

6. Re: "Задача Эйнштейна"

гм.. я помнится её из принципа в уме сделала  :) за 45 мин.

7. Сорри.... Я тоже рисовал квадратики....

8. а у меня гибрит между книгой перемен и азбукой Морзе...

палучилась.. :) :) :)

9. Решил без квадратиков. Минут за 7-10. С первого раза. В одном месте, правда, было сделано допущение, думал если не сойдется - повторить. Сошлось.

10. учитывая что буквально лежу на клавиатуре от желания спать решил минут за 30.
    где-то на половине просёк что к чему.
    Однако... банальная логика и ничего больше.

11. Решил..тут просто считай на внимание и терпение=)
    З.Ы пиши еше..нада иногда мозгам дать поскрипеть=)

12. Отправил задачку другу, так ответ пришел через минуту, этот умник решил посмотреть исходный код страницы...пипец..

13. бггг
    наш чел :)

14. Сцуко!!!
    Эйнштейн бы в гробу перевернулся...

15. Я порывался это сделать, лень пересилила =))

16. может я и мудаг-дураг ::), но после суток на ногах ЭТО не решаетца даже за 1, часа :eek:

17. хехе, я сразу хотел исходник посмотреть, но потом решил что это как минимум неспортивно ;)

18. Я уже ее решал года 3-4 назад. Ниосилил. Щас опять пробовал (ну а чо, уже ж умнее стал...) опять не решил=)))

19. http://fourty.on.ufanet.ru/

Не пойму, если в процессе опечатываешься, или неправильно склонение напишешь то всё? Больше не защитают правильный ответ вписаный после?

20. закрашивается только при совпадении с ответом

№27 - это ж надо, чего вспомнили..

Поделиться этой страницей