Задай свой вопрос сотрудникам мЯтро!!! (знаю,что баян, но не смог удержаться):-)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем AndryL, 7 янв 2008.

1. ::) ;D
    http://forum.mymetro.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1308
    Особенно порадовалла предпоследняя страница ;D
    Так, что кого интересуют вопросы и местонахождение заброшенных тоннелей метрополитена,
    не стесняемся спрашиваем ;) и вам обязательно ответят, покажут и расскажут.
    Сотрудники мЯтро не могут врать (им по статусу не положено)
    Так, что кого интересуют вопросы и местонахождение заброшенных тоннелей метрополитена,
    не стесняемся спрашиваем ;) и вам обязательно ответят, покажут и расскажут.
    Сотрудники не могут врать (им по статусу не положено)
    Предлагаю завалить форум вопросами в лоб..
    Кстати интересующиеся, действительно могут многое почерпнуть полезного, проштудировав некоторые темы.
    Инфа занятная действительно есть, тока сильно раскидана по форуму.
    А вообще предлагаю выступить с оф .заявление о приеме на работу в стройные и не очень ряды метрополитеновцев, на некоторое время форумчан с caves.ru , а мы в свое время обязуемся бескорыстно. На так сказать альтруистических началах помочь нашему любимому метро.(ну мусор там например в тоннелях поубирать, осмотреть на наличие повреждений ведомственные линии т.д)
    ;D ;D ;D

2. za4

za4

мусор только на станции, а в тоннеле только метрошит, и кое-где бутылка шампанского, неразбитая и полуполная ;D

3. Re: Задай свой вопрос сотрудникам мЯтро!!! (знаю,что баян, но не смог удержаться

да не фига.. мы когда в сартире в тоннеле отсижывались*. Там бутылок было не мало ::)+наши ;D, а уж на * перегоне или отстойнике (как там его правильно) там вообще чуть ли не как в парке после гулянок.., может сейчас конечно что то и изменилось.(хотя думаю наврятли)

4. Re: Задай свой вопрос сотрудникам мЯтро!!! (знаю,что баян, но не смог удержаться

Ну что тут можно сказать.
    "Моя грядущая горстка пепла на кожухе от КР".(с) Механик СЦБ Шевчук

5. Re: Задай свой вопрос сотрудникам мЯтро!!! (знаю,что баян, но не смог удержаться

Самое забавное. что он наверняка о КР даже отдаленного представления не имеет.
    Каково же было бы удивление мадам подающей стул и оператора, еслиб у них на глазах он немного видоизменился бы от проходящих токов :eek:

6. ALX

ALX

Iona
    Работник метрополитена

ион с кавеса чтоли?

7. Re: Задай свой вопрос сотрудникам мЯтро!!! (знаю,что баян, но не смог удержаться

Тянет на премию дауна Дарвина))))

8. [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016

Поделиться этой страницей