Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1 100

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Darkcat, 17 ноя 2010.

1. рублей. Не так много, для каждого из нас, но эту сумму украли у каждого совершеннолетнего жителя России. Всего, по нашей оценке, по ходу этой истории было украдено не менее $ 4 млрд долларов.

http://navalny.livejournal.com/526563.html?#cutid1

2. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

Сергей. вы опоздали. там уже все попилено. и эта новость тут уже Яриком опубликована...
    Где он в Сибирь на стройку собирается...
    убил логотип для Сочи

3. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

Да, Темнокиска, новость попилена до тебя ;)
    Кстати, там у Навального проскакивал логотип Роснефти в виде фака )

4. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

в кошельке у россиян как известно - финансово-половой кризис.. это когда открываешь кошелек, а там - Х@Й

5. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

Простите конечно, но хоть в кошельке и х@й, открытый кошелёк мне таки больше напоминает п***у.

6. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

Ну так всё правильно, в ней он и должен быть, или хотя бы регулярно бывать :-D

7. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

http://wwwboards.auto.ru/jeep/714917.html

Мысли на тему.

8. COM

COM

Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

Ответ хорош. очень показателен.
    Вспоминается не только майорчег на службе, но и Дурацкий Остров Носова.
    И ещё одна добрая фраза: "Ну когда же ты, козлина, заснёшь?!"
    В общем - сидите тихо и давайте шерсть, козлы.

9. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

Вот пока большинство населения будет оставаться таким же безмозглым му*ачьём, как указанный комментатор, все вокруг них и будут всё пилить. А вумные комментаторы будут сидеть на лавочке в проссаном ватнике и без штанов и шепеля мычать, что им и так хорошо, и лучше не надо.

Будут класть, говорите? Мы уже заставляем "избранных" отменять конкурсы на разработку супер-IT-систем в 20 дней за 50 млн и шустро заделывать ямы на дорогах (а чо, мне стало удобнее в Дикси на машине ездить). Ну а вы продолжайте дальше чувствовать себя смертными ))

10. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

Ярик это был тонкий стёб на тему "задротами нас зовут криворукие неудачники. Остальные нас зовут БОГАМИ" ? )) ап ЧСВ защщитан)

11. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

Меряться ЧСВ - это ваша, кавесная забава ) В нее иногда прикольно поиграть, но все же выпендреж на гос.сайтах приносит больший профит ;)

12. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

Это один из лучших в МСК спецов по ремонту Жыпов. У него еще очень уютная ЖЖшка есть. Рекомендую =) http://blogs.mail.ru/mail/gerpes11/

13. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

ты меня с кем-то спутал) я не кавес) я вообще мимо проходил чисто пофлудить тематически)

14. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

да не Ярик наверно тож не кавес
    с датой то реги в ноябре 2002года ))

15. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

я думаю реч шла не о кавесах как о посетителях форума, а о "кавесах" как нарицательном - а это, таки, большая разница =) далеко не все посетители кавеса являюццо "кавесами". вот такая фот тавтология..

16. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

да вам завидно!

17. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

В продолжение темы

18. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

Навальный бьётся с Вайнштоком. Эта страна точно Россией называется ? :-D

19. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

Всем пох.й. Здесь налоги-то кто-нибудь платит?

Последнее редактирование: 17 ноя 2010
  20. Re: Загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1

да уж
    это не по свалкам шастать)

Поделиться этой страницей