Загадочный круг в окрестностях Петрозаводска!

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Апрель, 6 янв 2008.

1. В окрестностях Петрозаводска обнаружен загадочный круг. Для просмотра ссылка: http://forum.snw.ru/viewtopic.php?t=1587
    Такой же круг обнаружен и в окресностях Москвы. Что это? Место для пусковых установок баллистических ракет или место посадки инопланетян? :)

2. а в подмосковье где? ::)

3. Что -то на антенное поле смахивает...

4. Div

Div

Это пентаграмма заросшая

5. +1
    аццкие сотонисты!!!
    млять.. эти сраные снежинки.. я пересрался, что все уже... у гугла и снежинки как падают видно ;D ;D

6. Смотри по ссылке приведенной ранее там видно, что где-то в районе Симферопольского шоссе. Точных координат не знаю. Но по Гуглу можно посмотреть если они поправку отменили.

7. Под Петрозаводском смахивает на С-75.

8. Что-то подобное уже слышал. Можно поподробнее? :)

9. Вот тут можно сначала посмотреть, а вообще поиск приносит много знаний.

10. Чето "вот тут" без картинок открылся. Кинь чего ни будь для просмотра? :)

11. Посмотрел другие картинки с подобными "кругами". Да, что-то общее с позицией ЗРК С-75 есть. Но мне кажется все таки есть небольшие но отличия: слишком близко от населенного пункта, слишком близко от трассы Мурманск - С-Пб и слишком ровный круг-то - как по циркулю, а я думаю лес-то там был всегда! Хотя? Придется туда сходить вот и все встанет на свои места. Всем привет! жду мнений и отзывов.

12. OfK

OfK

+1

Ну, это ещё не показатель...

В трёх километрах от довольно большого посёлка и в одном километре от федеральной дороги.
    Подробности в http://www.caves.ru/index.php/topic,40275.0.html

Ровность круга (и любого другого сооружения) определяется только криворукостью строителей ;)

Пять лет назад этих деревьев ещё не было. А ещё через пять лет здесь будет густой лес.............

13. круг неровный, значит вч
    инопланетяне бы не скривили ;D

14. У меня рядом с дачей давно брошенное и заросшее антенное поле.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  15. это военная часть

16. ЭТО ТИС! :eek:

Зилло, оно даже в атласе подмосковья отмечено, занятно прорисовано... ;)

Поделиться этой страницей