Завтра ночью кто в неглинко?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем БАС, 14 авг 2007.

1. Завтра ночью плавнирую посещение сего боянного объекта, хто со мной? Отсыпьте химзы кстати, с меня много пива. Прёт петь песни Г.О. под землёй, пить алк, творить анархию :)

2. Завтра ночью не плавнирую посещение сего боянного объекта, хтож в неглу в химзе ходит? Шорты и гавайская рубашка only! Отсыпь бута кстати, с меня много много флуда. Прёт петь песни в Г.О., пить воду, творить коммунизм :cool:

3. Вода будед, байпассер будед! АНАРХИЯ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ

4. Нууу вот, даж на кависе в анальное неглинко никто не хочед :) Заинтересовал одно гламурное дефачко с сайта знакомств, но если честно я бы на её месте в люк не полез даже за куннилингус ;)

5. 10 тюбиков fairy надо ливануть около притока неглы в москва реку
    вот красиво будет

6. Я ХАЧУ!!!!!Правда с работы поеду-только кеды есть,но Г.О. знаю,и от пива не откажусь-вы тока скажите где и когда встречаемси?
    Откуда ты знаешь?А вдруг именно на него она и расчитывает? ;D

7. Блин, меня тучко за окном не радует ни разу... Если всё ОК с погодой будет - залаз часов в 10-11

8. Re: Завтра ночью кто в неглинко?

До залаза - если дефачко отвалицо - можно посидеть в парке где-нить, Битца как вариант

Там ещё речка Чертановка есть.... Бугага

9. ...и битцевские маньяки ;Dухаха!!!Очень веселое занятие)Куда приезжать и во сколько?

10. Погодь, я определюсь с погодными условиями и своим временем. И стукни в асько (тебя добавил) - телефон зохавать

11. угу, маньяки... они самые. если появяцо - на шашлык пойдут...

2 БАС - я с вами.

12. определяйся!Я просто считаю,что если погода реально испаганится,можно еще куда-нибудь)это же не проблема! :)

13. В чёртов зуб?

ЗЫ: в говноместа типа ховрино я ваще только срать хожу

14. Я на машине буду. Но предупреждаю заранее - пассажиров в багажнег не возьму.

15. Мантироффку не забудь ;)

16. ЫЫЫЫ.. БАС, ты ж меня знаешь..... ;) ::) ;D

17. :cool:Я тоже думала о Зубе-так чисто залезть и потусить тама,но знающие люди говорят,что там запал и вместо монтеров уже опера(
    Я с работы ломик захвачу-по нему и узнаем друг друга!

18. Нинада ломикоф и прочих ядерных фугасов. Без палева чтоб ;)

Зуб без палева, я там каждый кирпич знаю. дальше 2 этажа там и ОМОН не полезет

19. Похвастаться знанием каждого кирпича не могу-но источник надежный!В смысле,сказавший о палеве!

20. Рыбята , я тожо хачу ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей