Завтра в пятницу в 20.00 по ТНТ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем angel, 29 мар 2007.

1. Будет очередной отжиг про анамалии в подземле. У кого есть возможность захватите плз.и выложите :)

2. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
    Это ты про диггера Михаила? БУГАГА!!!!!!!!!!!!
    Видели анонс! Чем-то на гопника похож ;D
    Попробую на камеру, DVD у меня не пишет.

3. Вот блин... у меня телека то и нет... сломалси... Так как девушка я одинокая, починить не кому :(... Так что жду подробностей...

4. хош пнриеду починю?!

5. Уже один починил.... антенна брахлила... теперь один светлый путь...на помойку. Вот если б ты новый преееедложил.... ;D

6. запишите кто нить! плиз!!!!!

7. Ольха, новый не предложу, но приехать починить могу. Адрес напиши куда ехать-то. ;)

8. На железных конях до горбушкиии.....(ДДТ-Людмила) ;D
    А серьезно с отдыха вернусь, отпишусь - ориентировка м.Петровско-Разумовская :)

9. С какого отдыха ??? Хватит уже отдыхать. Ну-ка руки в ноги и с нами в лес на выхи!
    Петровско-Разумовская замечательно. по прямой ветке :)

10. Хех... Мож просто зайти, зачем куда-то ехать ;D

11. ну так себе программка..ниасилил..после опуса про пермские ходы вырубил..скукота.. хорошо хоть солянку туда не вплели.. :p :)

12. rot

rot

эхх!! пропустил :mad: кто нибудь записал?

Кстати, первого апреля по рен-тв в 22.00 тоже будет программка про подземелья, и про то, "существуют ли секретные линии метро?" Посмеемся.

13. интересно, а сколько стоило бы журналюгу протащить в Д6? :D
    сколько они готовы за это выложить? хе

ps: не, я не собираюсь. честно. мне до москвы далековато, да и незнаю залазоф. просто интересно сколькоб стоил подобный эксклюзифф ))

14. Прецеденты были. И некоторые моральные уроды таскавшие левых людей туда-куда-совсем-не-надо за приличные деньги дозапаливались. К сожалению, те объекты тоже запалены. :mad:

15. ну я думаю бюджет воронежского СМИ не потянет :-\ ;D

16. ...да и Воронежское Д-6 тоже... ;D

17. мне чето передачко не понраволась - ффуу......так се - с миру по нитке... чуток здеся- малек тама... мм... развлекалово для ЕЗОТерикоффф и этих...как их там - сталкер-гопников... Так что Ольха, может оно и неплохо - что у тя телек не пашет.... стока фигни не видишь :D

18. а причем тут воронешшское сми? :D я просто поинтересовался на расценки )) интересно скока стоит "анус родины" (с)week

тссссс.... з0чем з0палил!? а то опять будут в асю стучать с просьбой показать "ту самую недостроенную станцию метро что под парком находицца)" яж повешусь))

19. cyкo вроде неизведанная цывилизация в раменках
    ето cyко нелегальные дети слепых пещерных рыб почившего в бозе чингиза того же или еще какого нить атомрозка после пиГка.
    кто записал ету xepь - выложите куда нить?

20. Поправка: дети слепых пещерных рыб издана живущих в Раменках и альбиносов пришёдших туда относительно недавно и начавших активно апщаца с местным населением (с рыбами, тобиш).

Поделиться этой страницей