Москва Завод с кошкой =) [фотки, конечно же...]

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lana, 22 май 2009.

1. Даже в двадцать первом веке "на ура" закрывают заводы, отдавая их на растерзание арендаторам...

В скором времени в этих помещениях не останется ни-че-го, трудами участников данного форума или таджиков, готовящих этажи к сдаче в аренду:

А что остаётся рабочим? Лишь нервно курить...

.. и оставлять всё то, что не имеет смысла забирать:

Рабочих можно уволить, барахло разворовать и отнести на свалку... А как они поступят с кошкой?!

Ведь у неё котята...​

зы. Продолжение следует
    зыы. Первый нахъ! =))

2. Блин, кошку с котятами ппц как жалко. У меня отец сейчас в бесплатном, ходит на завод кошек у себя в мастерской кормит, там их несколько штук, животин жалко...

3. Реально кошка с котятами? По морде вроде как кот... :)

4. да плевать на кошку
    ХАБР !

5. Реально кошка, и реально с котятами. Я вот тоже по морде умею определять, - где ты кота увидел? -)

Хабар, хабар... Да какой там хабар - тонны барахла, притом под охраной. В здании есть свет и работает лифт -)

6. НА второй на полке частотомер судя по всему. взял бы :cool:

7. Lana Sator
    кошку жалко - ибо сам кот

8. А чо это все катушки с вертолётом? О_о РадиацЫя штоле?

А кошку надо спасать! Лана попробуй может у тебя на этих аллергии не будет!? :-(

9. Это креатиф такой видимо =)
    Думаю, там спасут как-нибудь... Тк на территории живые здания есть - тупо вынесут из этого цеха, и отправят жить в другой =) Кошка там кстати не единственная... Вторую на улице видели, мраморного окраса =)

10. Ну, кошкам главное - дом, а поесть они, если на улицу выберутся, найдут. Зимой, правда, похуже.

11. Сейчас лето, потому меньше переживаний =)

12. А что с Лениным? Он выныривает из пожирающей его биомассы? Странный бюст...

13. Эх, ностальгия...

работал я в паре подобных мест... один классический "почтовый ящик" очень похож(может даже и он на фотках) ....лет десять назад дело было....

незнаю как щас , но тогда там работы уже почти небыло, дедушки до пенсии досиживали, своими делами в основном занимались... поплавочки делали для рыбалки , газетки читали, спали тихонько ....

14. Бюст Ильича реально страшен!!!

15. Кошку реально жалко. У самого кошка недавно окотившаяся снова, зараза.

Как раз сегодня наткнулся на одно объявление которое меня даже расстрогало:
    Это в Питере.
    С кошкой конечно посложнее будет, с котятами. Ланка, а сколько мелким примерно?

А хабар действитель хорош. Жаль что раздербанят на металл. (((​

16. кислый, ты как был мудаком с примесью ворья, так мудаком только за ХАБР и осталься! Нах ..всех. главное чтобы мешок набитым был, гавном ли или нет, не важно...

17. жалко что кошака далеко, миляга..

18. Мне так понравилсо хабар в виде бухт проводов!очень нужная вещь!я в машинке у себя люблю ченить-новое устанавливать-так вот провода-это очень нужно!:)

19. кошка с котятами реальный хабар !

Поделиться этой страницей