Питер Завод + склад

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем тов. Гермодверь, 25 апр 2008.

1. Тут был на заводе. Всё вроде ничего, хожу, фоткаю. А завод этот находится на территории склада. Уже собираюсь уходить, как натыкаюсь на сотрудника этого склада, который был удивлён, увидев меня на этом объекте. А после того как я с ним разговорился, то узнал, что это склад (и завод в том числе) оказывается охраняет аж 6 охранников и собака, т.к. в складах чтото ценное. Пооворил я с ним, дофоткал, и пошёл своей дорогой, а сотрудник тк и пошёл свои дела делать...

А вот и фотки:

Лифты:

ЙА:
    Здесь должен был быть туалет:
    Крыша:
    Одна из лестниц:

Остальные фото тут: http://photofile.ru/users/ya-igor/115067502/

PS
    Извиняюсь за качество, фоткал на мобилу.

2. Div

Div

Ответ: Завод + склад

Объект - теперь уже баян...
    http://caves.ru/showthread.php?t=13227

Кстати, охранник тебе не поведал, что именно должно было располагаться в этом здании? А по поводу большого количества ЧОПа все относительно - там даже в пейнтбол иногда играют. Кстати, если мне не изменяет память, во дворе еще должен быть вход в бомбоубежище. Ходил туда?

3. Ответ: Завод + склад

нет, не хотел одежду пачкать, но вход видел.

Видел я там следы от снарядов

4. Ответ: Завод + склад

Действительно Темка уже была, "Красногвардейский долгострой" http://caves.ru/showthread.php?t=13227

5. Ответ: Завод + склад

как ты тогда там оказался?..опять просто гулял?..

6. Ответ: Завод + склад

нет, пил пиво со знакомым, меж делом поинтересовался, он мне и рассказал про это и про соседние бомбари.

а в бомбарь надо наведаться...

Последнее редактирование: 25 апр 2008
  7. Ответ: Завод + склад

просто к тому, что мне пофиг было б на одежду...или наведалась уже конкретно для этого (если мне было бы так интересно)..=)

8. Ответ: Завод + склад

Все прошлое лето мимо него ходил по рабочим делам) По боковому крану было весело лезть вверх.

9. Ответ: Завод + склад

хз, что там за охрана - 2 раза был и никого не видел..только собачка какая то рядом на стоянке лает..
    а на территории вообще нашел несколько CO2 баллонов...

10. Ответ: Завод + склад

Страйкеры там как-то гамали. Не то страйкеры, не то вообще хардбольщики. А охраны - да, не замечал вообще.

11. 338

338

я бы банил за фотки с мобилы, причём говённой мобилы...

12. Ответ: Завод + склад

У меня нет нормального фотика.

13. Ответ: Завод + склад

Да ладно уж...я например фотиком тоже не обзавёлся пкачто, потому фоткает тольк мой напарнег. Да и новичок он.

14. 338

338

что значит нормального? 4-5 тысячь на простенькую мыльницу уже нельзя заработать?)

15. Ответ: Завод + склад

я и пропью быстрее

16. Ответ: Завод + склад

Грамотный подход...(

17. 338

338

ну я тоже бухаю, но всёже надо не только на спиртосодержащие вещи тратить)

18. Ответ: Завод + склад

А вот фотки с мобилки действительно пора запретить. Тока если в отстойник их.

19. Ответ: Завод + склад

Не согласен! Понятно если фоткать на мобильник, там где можно снять на аппарат, но вот некоторые места с фотоаппаратом посещать не получается (палево, хотя некоторые отчаянные кавесы ходят туда с зеркалками, штативами и светом). И потом, не всегда же ты с аппаратом ходишь?

Поделиться этой страницей