Завод УЗЭМИК

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем YYGU, 30 ноя 2015.

1. [h=1]Уфимский завод эластомерных материалов, изделий и конструкций
    [/h]Бывший оборонный завод производящий все виды резиновых и около резиновых изделий. Занимает территорию в 2 квартала. Часть зданий продана частникам, остальные части переезжают в другое место, из цехов выносится оборудование и они потихоньку разбираются, по территории бегает много рабочих, ездят камазы и другая спец техника. В центре завода расположено историческое здание с башенкой вокруг которого походу и возник завод в подвалах этого здания еше пахнет чем то вроде коньяка (подвал реально очень похож на винный погреб), а ныне в этом здании находится лаборатория. Чуть ниже завода находятся 2 градирни в которых остужалась вода, рядом с градирнями находится подземная лаборатория (-2) этажа и 2 огромных резервуара для воды, тоже подземных.

IMG_9094.jpg mflYFVLpmC0.jpg To_C_RvWVjY.jpg IMG_9158.jpg IMG_9175.jpg IMG_9017.jpg IMG_9929.jpg IMG_9939.jpg

2. Вы там спалились чтоль?

3. ну немношк

4. Скока с вас там взяли? Я как то за Городню 500 заплатил

5. еше пока не приходило штрафов, уже месяц прошёл

6. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Официальный протокол был?

7. эм в смысле? мы ток обяснительную писали, а полисмены на нас по брацки не составили ибо знакомые были

8. saiLor

А чего ты тогда за штраф пишешь?

9. да хз, вроде должен придти, ну повестка

10. saiLor

Что-то я не вкурю. Ты-ж написал, что менты знакомые были? А протокол всёж составили?

11. не протокол не составляли, но штраф же можно и без него я читал, от начальника безопасности завода

12. saiLor

От, суки! Кругом обложили! Глобализьм, бля!

13. штраф - это административное правонарушение. протокол, объяснение и постановление только через милицию. писулька на имя чопа, это их чоповский начальник прочел и выбросил. забудь, можешь снова смело палиться.

14. второму участнику однако штраф пришел( а мне пока нет

15. что значит пришел? сам должен в овд получить постановление по административному делу. или я чего-то не допонимаю?

16. Повестка пришла блеат

17. значит есть протокол и административное дело

Поделиться этой страницей