Питер Завод "Красное знамя"

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем faystkotofei, 5 июн 2009.

1. Извините, фотографии с КПК, так что хорошего качества не ждите... К тому же ещё некоторые фотки смазаны. Руки очень дрожали от волнения. Это не так давно я с другом их Half-Life лазил.

2. Хо-хо!!! Ну, раз руки дрожали, внесу свою фотолепту.

Достаточно большие пространства, поражающие воображение.

Ну, и очень приятно было посетить это место:

Раз уж в названии темы место было спален, позволю себя пару девственных фото с крыши. Да и кое-что оттуда в теме ведь уже было...

Короче, приятные воспомниания остались от этого места.

3. да неужто сами пролезли, товарищи! вот хоть убейте, слушала рассказы оттуда, вот не поверю! :-(

4. А что там такого сложного? Бываю рядом по делам, и ничего паливного не наблюдал.

5. Вот именно, но присутствие рабочих заметно: стоят строительные леса

6. Ну тут как бы многих и вышки с часовыми не очень смущали... Я сам то на завод не ходил, но совершенно на первый взгляд безпаливно, просто заинтересовало, что ж там такое скрылось от моего поверхностного взгляда?

7. а чтобы паливо наблюдать недостаточно мимо проходить, нужно хотя бы через заборчик перелезть в пресловутом месте. остальное за тебя сделают собаки и гастарбайтеры, которые в данный момент (по последним данным) занимаются сносом части завода

и еще знаю, что палились там не только чайники, а и поопытнее люди, поэтому и удивляюсь.

8. Красивое место! Спасибо!

9. С гастерами никогда проблем не возникало, а собаки - да, неприятный фактор. Собачков я и не видел, так что не спорю.

10. Сами пролезли. Сами. Но не с первой попытки это здание покорилось, признаю. В первый раз имел нелицеприятную беседу с гастрами. А вот во второй перемахнул забор в несколько другом месте, деловым шагом подошёл зданию, зашёл внутрь и было мне много счастья.

11.  
  12. чот слишком отдаленно халву напоминает....

13. Помойму вобще не напоминает =)

Поделиться этой страницей