Заводские трубы.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Baron, 17 дек 2005.

1. А никому в Московском регионе не попадался заброшенный завод с классическими кирпичными трубами? В смысле, чтобы залезть на них было беспалёвно...

2. тебя трубы интересуют или заводы с трубами, если только трубы, то какой высоты?

3. [​IMG]

Мало кто наверное там не был. Но на этих трубах все как-то на соплях держится. Сам я туда не полез.

4. Пытался я забраться....... чуть не загребли органы власти!
    И к тому же повадились туда,на трубы, вешать сотовые ретрансляторы так что черевато для потомков твоих! А это уже другая тема!
    Но я сам бы с удовольствием забрался на трубу!

5. на эти трубы???? ретансляторы??!!! да ты что? эти трубы сами еле стоят чтобы на них чего то вешать!

да чёто както с органами.... даже если они тебя увидят они даже на тереторрию не пойдут не то чтобы к этому цеху идти..
    имхо там относительно безпалевно....

6. Подруга недавно пыталась найти этот завод и уверяет что им перегородили дорогу дяди с автоматами наперевес. Она не туда пришла или там действительно охрану водрузили?

7. Не туда видать забрела, там рядом с заброшенной частью завода нормальный действующий расположен.

8. Что-то не верится мне, что там на действующей части завода такая охрана...
    Сам там прогуливался, по территории...

9. Ну во-первых, вряд-ли есть отдельно стоящие трубы... Хоть какая-никакая котельная при них есть. Но котельные все в городе, так что полезешь, видно будет. А вот на заброшенном заводе, по идее, затея может пройти беспалёвно. Просто проверить себя хочу. Одно дело летом, градусов эдак в +25, под солнышком и ласковым ветерком, а другое зимой, по обледенелым скобам, на морозе да под ветром... Ну со страховкой, конечно, я ж не идиот... При высоте метров пятьдесят- восемьдесят потребуется 15-20 карабинов, обвязка, ну и верёвка, собственно...

10. dopefish
    Ну я не был... Это цементник бывший? Судя по архитектуре...

11. Ну и поснимать в стиле "Urban industrial" тоже хотелось бы...

12. В Питере, спокойно по трубам Брошенных ТЭЦ ползаем. Никто не возмущался.
    Тока ЧОПы один раз взяли ибо объект рабочий, просто там одна труба не используется.

13. А чё, по лестнице не судьба? Практически на всех лестнцах на трубы стоят эти, которые для безопасности решётки. С ними захочешь - не упадёшь.
    А на те трубы что на фотке как раз лазил 2 года назад практически в такую же погоду. И на крышу без лесниц. То есть лезть вполне реально, главное себя побороть. А руки держат нормально только не разгибаются.

14. Я тоже на крыше был, весело туда залезать было... :)

15. Мне такой люкс не попадался. Если труба - обычные скобы. Некоторые ещё и шатаются... ;)

16. вобще если трубы не высокие то решотку эту не ставят... но ежели трыбы высотные (уж не знаю с какой высоты начиная) по ТБ ставятся сеи решотки..
    другое дело что их сорвали но чтобы полностью полностью, я такова ещё не видел...

17. Если трубы старые - решёток нет, а если новые - то есть... Какая зависимость от высоты, какая ТБ, ты что? Если ты, извини, <...> (читай: "упадешь") с высоты 12-ти этажного дома или с высоты 25-ти этажного, какая нахрен разница?! Просто в городской черте МСК много... подавляющее большинство труб - 20-30-х годов постройки. Новые - это ТЭЦ на окраинах да и всё... А процентов 10 вообще дореволюционной постройки.

18. После этого просто не будет детей.

19. Херня, на антенну мобильной связи нарваться - этт ищщо нужно постараться! Я лично, за всю жизнь видел только одну такую, оборудованную антеннами трубу.

20. Знаю я одну трубу в районе "Электрозаводской".Высокая кирпичная скобы ржавые.Подойти и залезть без палева.Там еще промзона небольшая полузаброшенная(по крайней мере летом была именно такой).Объяснить где находится не могу ,могу показать ;D

Поделиться этой страницей