Заводская вентуха

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем varnav, 15 ноя 2010.

1. [​IMG]

Завод. Там таких две рядом. Изнутре здания, по крайней мере на тех этажах что выше уровня земли, соединения с ней нет - просто стена. Явных путей ниже уровня земли в здании также на первый взгляд не замечено.
    Ваши комментарии?

2. Существуют неявные пути вниз, в помещение, сообщающееся с ВШ. Встречал такие заводские убежища.

3. Также в подвале может быт подстанция или даже вентиляция/кондей всего здания.
    Хотя, для первого случая великовато, а для второго - наоборот.

4. Да, кажись там бомбарь, по размеру подстать зданию.
    По слухам совмещается с метро (которое в полукилометре), но что-то сомневаюсь.

5. Именно оно...

6. а завод то случайне не АЗЛЫК звать?

7. похож на азлык по цвету

8. Не АЗЛК

9. обидно(

10. За что?

11. За что-зачто, за Державу, естессно...

12. Не, эт другой завод. Тока он уже давно ничего не производит - сдан под склады.
    Внизу таки бомбарь. Я туда ещё не ходил, только за герму заглянул - но уже сразу понятно что он:
    а) огромный
    б) унылый

13. А я понял, что Скауту обидно, что сабж-не на АЗЛК...

14. мне обидно что я не прав!

я всё таки нашёл дислокацию завода

15. Какого? Азлыка?

16. Просто помимо АЗЛК, другие заводы тоже имеют бомбоубежища. Просто там не бухают малолетки и не выносят тоннами противогазы

17. Выносить там уже нечего, бомбарь используется в коммерческих целях, как и сам завод. Соответственно ЧОП, забор, камеры, народ ходит, а смотреть там увы, не на что - две гермы, стены, пол, потолок. Обаяние готового к часу "Ч" бомбаря он уже потерял, а обаяние заброшенного подземелья ещё не обрёл.

Но вента не от него.

18. Да в общем то почти все. На заводе работает много народу, соответственно и бомбарь большой. Но как и большинство бомбарей для простых советских граждан сделан он всё равно был для галочки.

19. на нагорке находиться

20. Это был стеб :) Во вторых на АЗЛК не 1 бомбарь же :)

Поделиться этой страницей