Питер Заводик, действующий

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Div, 13 июл 2008.

1. Div

Div

Посетил я тут один рабочий заводик.
    Извините за качество фоток, большинство снималось с рук и без доп. освещения, поэтому кое-что пришлось старательно вытягивать. Иногда приходится ходить, не задумываясь о качестве снимков, думаешь, чтобы с некоторых объектов хотя бы какие-то фотки были...

2. А можно 4ю сверху фото (с движком синим) в более высоком разрешении? Весьма заинтересовало творение местных мОнтеров по кабельному вводу в движок...

3. Div

Div

4. Спасибо.
    Химия, как понимаю, или газ? Взрывобезопасное исполнение, однако...

5. Ну чего за народ пошёл, чего это за отчет?))
    Завод живой, фоталось без доп освещения - палевно видимо. Мож лучше было вообще не снимать?)
    Чего за завод, чем занимается? Что на фотках? Смысл отчета-то в чём?)

6. Div

Div

Ты ведь мои предыдущие темы читаешь? Практически все - огромное количество заброшки и неглубинные подземелья. Так, для разнообразия, выложил действующий завод, вернее то, что удалось там заснять. Иногда даже самый некачественный и темный кадр может рассказать о многом...

А заводик лакокрасочный.

7. Канеш читаю, я все темы в этом разделе читаю и внимательно рассматриваю фотки) Но всё-таки иногда (причем всё чаще) хочется видеть текстовую составляющую, особенно если по фоткам далеко не всё понятно. У меня наверн монитор тёмный - но мне эти фоты показались вообще чернющими, и ничего из них не ясно -)

и почему на первой фоте столько шума?)

8. Div

Div

Потому что мое цифромыло для нормальной ночной съемки не предназначено...

А текстовый материал не всегда удается правильно составить, на это уходит уйма времени (порой больше, чем на саму полазку). Вообще я привык писать отчеты только по подземным объектам, как у меня на сайте. С промзоной и различными заброшками в принципе и так обычно все ясно по фоткам. Да и немногие этот самый текст читают, на самом деле.

ЗЫ: моник мне реально надо новый, ибо почти у всех он в разы темнее, а я, естессно, фотки выправляю (если надо) под себя...

9. А мне все видно :) По-моему некоторые фоты очень даже ничего! А что завод выпускает-то?

10. А по моему, лазить по действующему заводу в сто раз круче, чем по заброшке))

вообщем Див зач0т)

11. Div

Div

Я бы сказал не круче, а экстремальнее. Однако, эстетического удовольствия и атмосферности в разы меньше получаешь, имхо ;)

12. Мне тоже всё очень хороо видно, неплохие фото, кое что напоминийут...

13. Div

Div

Несколько новых фоток.

14. Div

Div

Поделиться этой страницей